Gregory - Stout 35 RC - Zaino da escursionismo marrone

GREGORY Stout 35 TU

Gregory - Stout 35 RC - Zaino da escursionismo marrone

Prezzo totale più basso
4 - 5 giorni lavorativi
170,95 €
Spedizione gratuita

Gregory Trailflex - Stout 35 - Zaino da trekking, 69 cm, 35 L, 1.31 KG, Zaino da escursionismo da uomo con vestibilità regolabile, compatibile con sistema di idratazione, Marrone (Sandstone)

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
180,00 €
Spedizione gratuita
Gregory - Stout 35 RC - Zaino da escursionismo marrone

Offerta più conveniente

Gregory - Stout 35 RC - Zaino da escursionismo - Colore: marrone, Altre offerte di Gregory - su Bergfreunde.it
170,95 €
4 - 5 giorni lavorativi
bergfreunde.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Gregory stout 35l borsa da trekking marrone
123,99 €
7 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 1,99 €
Gregory Stout 35 Rc Zaino montagna acquamarina, nylon, 33 x 69 x 25cm
125,97 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita