Gregory - Stout 35 RC - Zaino da escursionismo blu

Gregory Stout 35 Rc Zaino montagna acquamarina, nylon, 33 x 69 x 25cm

Gregory - Stout 35 RC - Zaino da escursionismo blu

Prezzo totale più basso
4 - 5 giorni lavorativi
143,96 €
Spedizione gratuita

Gregory Stout 35 RC - Zaino da trekking, 68,6 cm, colore: Blu, Bussola blu, Taglia unica

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
219,79 €
Spedizione gratuita
Gregory - Stout 35 RC - Zaino da escursionismo blu

Offerta più conveniente

Gregory - Stout 35 RC - Zaino da escursionismo - Colore: blu, Altre offerte di Gregory - su Bergfreunde.it
143,96 €
4 - 5 giorni lavorativi
bergfreunde.it

Prodotti simili

Gregory stout 35l borsa da trekking marrone
141,99 €
7 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Gregory Trailflex - Stout 35 - Zaino da trekking, 69 cm, 35 L, 1.31 KG, Zaino da escursionismo da uomo con vestibilità regolabile, compatibile con sistema di idratazione, Marrone (Sandstone)
Spedizione gratuita