Gregory Stout 35 Rc Backpack Nero Uomo

Gregory stout 35l borsa da trekking marrone

Gregory Stout 35 Rc Backpack Nero Uomo

Prezzo più basso
11-13 giorni lavorativi
141,99 €
Spedizione da 4,99 €

Gregory Stout 35 Zaino da trekking 69 cm nero

Prezzo totale più basso
2-3 giorni lavorativi
143,69 €
Spedizione gratuita

Gregory - Zaino da trekking - Stout 35 RC Forest Black per Uomo - Nero

È tempo di SALDI da Snowleader! Fino al -60% sui tuoi prodotti preferiti!
in 2 giorni
143,90 €
Spedizione da 10,99 €

Gregory - Stout 35 RC - Zaino da escursionismo nero

4 - 5 giorni lavorativi
145,76 €
Spedizione gratuita

GREGORY Stout 35 TU

3-4 giorni lavorativi
153,00 €
Spedizione gratuita

Gregory Trailflex - Stout 35 - Zaino da trekking, 69 cm, 35 L, 1.31 KG, Zaino da escursionismo da uomo con vestibilità regolabile, compatibile con sistema di idratazione, Nero (Forest Black)

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
224,97 €
Spedizione da 16,49 €

Gregory Trailflex - Stout 35 - Zaino da trekking, 69 cm, 35 L, 1.31 KG, Zaino da escursionismo da uomo con vestibilità regolabile, compatibile con sistema di idratazione, Nero (Forest Black)

Disponibilità immediata
239,05 €
Spedizione gratuita
Gregory Stout 35 Rc Backpack Nero Uomo

Offerta più conveniente

ZAINO GREGORY Stout 35 RC: Il tuo partner definitivo per escursioni e avventuraScopri il perfetto equilibrio tra capacità, comfort e versatilità con lo zaino GREGORY Stout 35 RC, una scelta di primo piano per escursionisti accaniti e appassionati di outdoor. Come zaino leader nella categoria 31-40 L, questo zaino da uomo è meticolosamente progettato per le prestazioni sul sentiero. Progettato per l´avventuriero moderno, questo zaino è facilmente regolabile per diverse forme e taglie, realizzato con un pannello posteriore traspirante, materiali riciclati e una cintura lombare ComfortWrap 3D per escursioni di un giorno e brevi pernottamenti.Sperimenta un comfort di trasporto senza pari grazie al sistema di sospensione avanzato. La lunghezza del torso completamente regolabile offre una vestibilità precisa e personalizzata per una vasta gamma di corporature, garantendo una corretta distribuzione del peso per una stabilità ottimale e una ridotta fatica. Il pannello posteriore traspirante in
141,99 €
11-13 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

Gregory Trailflex - Stout 35 - Zaino da trekking, 69 cm, 35 L, 1.31 KG, Zaino da escursionismo da uomo con vestibilità regolabile, compatibile con sistema di idratazione, Marrone (Sandstone)
Spedizione gratuita