Gregory Paragon 60 Rc Backpack Verde M-L Uomo

Gregory Zaino Paragon 60 Rc

Gregory Paragon 60 Rc Backpack Verde M-L Uomo

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
204,99 €
Spedizione da 4,99 €

Gregory - Paragon 60 RC - Zaino da trekking M/L nero/grigio

4 - 5 giorni lavorativi
215,76 €
Spedizione gratuita

Gregory Paragon 60 Zaino da trekking M-L 76 cm verde

EXTRA (4% di sconto su questo articolo. Valido fino al 26.07.2026. Non combinabile con altri Coupon.)
2-3 giorni lavorativi
221,66 €
Spedizione gratuita
Gregory Paragon 60 Rc Backpack Verde M-L Uomo

Offerta più conveniente

Le collezioni Paragon sono ideali per gli zaini in spalla avventurosi che necessitano di prestazioni leggere per qualsiasi viaggio. Abbiamo progettato la nostra cintura Freefloat dinamica e il pannello posteriore Air-Cushion per offrire un comfort duraturo e una traspirabilità integrata. L´organizzazione intuitiva semplifica la disposizione della tua attrezzatura in modo da poter rimanere connesso e immergerti veramente nella natura selvaggia.Si muove con te:- I pannelli elasticizzati FreeFloat consentono alla cintura di muoversi indipendentemente dalla struttura dello zaino, sincronizzandosi con il tuo corpo mentre ti muovi lungo il sentiero.Pannello posteriore a contatto freddo:- Suda di meno e trasporta di più con il pannello posteriore in rete Air-Cushion. Costituito da oltre il 90% di aria, questo materiale di nuova generazione offre il comfort per trasportare carichi pesanti mantenendoti fresco.Tutto a portata di mano:- Progettato con la suite ideale di funzioni On-The-Go, tra cu
204,99 €
2-4 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

Gregory Paragon 38 S/M Trekkingrucksack - basalt black
149,99 €
Vai al negozio
dealoase.com (IT)
Spedizione da 15,99 €
Borsa da trekking da uomo gregory paragon 40l nero
163,99 €
6 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 0,99 €
Gregory Paragon 50 Zaino da trekking M-L 71 cm nero
220,45 €
3 prezzi
mountainexperience.it
Spedizione da 0,00 €
Borsa da trekking da uomo gregory paragon 40l nero
163,99 €
7 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 0,99 €
Gregory Paragon 40 Rc Backpack Verde M-L Uomo
181,49 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €