Gregory Paragon 60 Rc Backpack Nero M-L Uomo

Prezzo più basso
11-13 giorni lavorativi
204,99 €
Spedizione da 4,99 €

Zaino da uomo Gregory PARAGON 60 MD/LG RC (ALPINE BLACK) TU

Prezzo totale più basso
Consegna entro 1-5 giorni
208,00 €
Spedizione da 1,20 €

Gregory Paragon 60 RC Backpack M-L

Disponibilità immediata
260,00 €
Spedizione gratuita

GREGORY zaino Paragon 60 Backpack M / L Alpine Black

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
260,00 €
Spedizione gratuita
Gregory Paragon 60 Rc Backpack Nero M-L Uomo

Offerta più conveniente

Le collezioni Paragon sono ideali per gli zaini avventurosi che necessitano di prestazioni leggere per qualsiasi viaggio. Abbiamo progettato la nostra cintura Freefloat dinamica e il pannello posteriore Air-Cushion per offrire comfort duraturo e traspirabilità integrata. L´organizzazione intuitiva semplifica la disposizione della tua attrezzatura in modo da poter rimanere connesso e immergerti veramente nella natura selvaggia.Si muove con te:- I pannelli elasticizzati FreeFloat consentono alla cintura di muoversi indipendentemente dalla struttura dello zaino, sincronizzandosi con il tuo corpo mentre ti muovi lungo il sentiero.Pannello posteriore a contatto fresco:- Suda di meno e trasporta di più con il pannello posteriore in rete Air-Cushion. Composto da oltre il 90% di aria, questo materiale di nuova generazione offre il comfort per trasportare carichi pesanti mantenendoti fresco.Tutto a portata di mano:- Progettato con la suite ideale di funzioni On-The-Go, tra cui tasche per borrac
204,99 €
11-13 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

Gregory Zaino Paragon 60 Rc
204,99 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Gregory Paragon 60 Zaino da trekking S-M 72 cm nero
204,99 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €