Borsa da trekking da uomo gregory paragon 40l nero

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
163,99 €
Spedizione da 0,99 €

Gregory Paragon 40 Rc Backpack Nero S-M Uomo

11-13 giorni lavorativi
181,49 €
Spedizione da 4,99 €

Gregory Paragon 40 Zaino da trekking S-M 67 cm nero

2-3 giorni lavorativi
183,60 €
Spedizione gratuita

Gregory - Zaino da trekking - Paragon 40 RC Alpine Black per Uomo - Taglia S/M - Nero

È il grande svuotatutto estivo da Snowleader! Fino al -60% sui prodotti in liquidazione!
in 2 giorni
183,90 €
Spedizione da 10,99 €

Zaino da trekking Gregory PARAGON 40 SM/MD RC (ALPINE BLACK) Uomo 40L

Consegna entro 1-5 giorni
195,50 €
Spedizione da 1,20 €

Gregory Paragon 40 RC Backpack S-M

Disponibilità immediata
230,00 €
Spedizione gratuita
Borsa da trekking da uomo gregory paragon 40l nero

Offerta più conveniente

progettato per i backpacker esperti in cerca di leggerezza questo zaino e il compromesso perfetto tra comfort e funzionalita composto per oltre il 90 di aria il pannello posteriore in rete aircushion vi mantiene freschi sui sentieri piu tecnici la pratica tasca di facile accesso e ideale per infilare uno snack il garmin inreach o gli occhiali da sole benefici sospensione ibrida freefloat sospensione ibrida firmata gregory con cintura dinamica freefloat e pannello posteriore in rete aircushion lunghezza del busto regolabile lunghezza del busto regolabile con pannello posteriore in rete aircushion traspirante tasca di facile accesso tasca di facile accesso sulla tracolla per garmin inreach snack o occhiali da sole dettagli vita dinamica freefloat con inserti flessibili che seguono i movimenti naturali del corpo lunghezza del busto regolabile con comodo pannello posteriore in rete traspirante aircushion imbottito fascia in vita comfort cradle con struttura avvolgente 3d per una vestibilit
163,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

EVOC GEAR BACKPACK 60 Zaino da viaggio, zaino da trekking (zaino robusto con scomparto per scarponi, cintura ventrale extra larga e stabilità sicura, volume: 60 l), nero
110,00 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
ATOMIC Backland 30+, zaino da sci leggero con chiusura rolltop, zaino da trekking alpino, con spazio di oltre 30 l, robusto e versatile zaino da sci con cintura in vita
144,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
EVOC GEAR BACKPACK 90 Zaino da viaggio, zaino da trekking (zaino robusto con scomparto per scarponi, cintura ventrale extra larga e stabilità sicura, volume: 90 l), nero
119,95 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Helikon EDC Lite Pack 21L Zaino Pesca Outdoor Trekking Campeggio Viaggio Nero
102,63 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 7,11 €
Cormoran Großraumrucksack Modell 3039 Zaino da Trekking con Congelatore Sacco
30,75 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 14,99 €