GREGORY Maven 48 Rc - Donna - Blu - Taglia S/M- modello 2026

Gregory Maven 48 Rc Woman Backpack Blu S-M Donna

offerte usate a partire da

GREGORY Maven 48 Rc - Donna - Blu - Taglia S/M- modello 2026

Prezzo totale più basso
2 - 3 giorni lavorativi
194,90 €
Spedizione da 1,00 €

Gregory - Zaino da trekking - Maven 48 RC Ocean Slate per Donne - Taglia S/M - Blu

Approfitta di un ulteriore 20% di sconto sui prodotti escursionismo/trekking con il codice TREK20. Enjoy!
in 2 giorni
195,92 €
Spedizione da 6,99 €

Gregory - Women's Maven 48 RC - Zaino da trekking S/M blu

4 - 6 giorni lavorativi
222,90 €
Spedizione gratuita

Borsa da trekking da donna gregory maven 48l blu

4 días giorni lavorativi
245,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Gregory Zaino Da Donna Maven 48 Rc
195,92 €
3 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 6,99 €
Gregory Zaino Da Donna Maven 48 Rc
194,90 €
3 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 1,00 €
Zaino donna Gregory MAVEN 48 XS/SM RC (BRONZO CALDO) TU
208,25 €
2 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 1,20 €
GREGORY Maven 48 Rc - Donna - Blu - Taglia S/M- modello 2026

Offerta più conveniente

Chi non ha mai sognato uno zaino cos? comodo da non volerlo pi? togliere? Dotata del sistema di trasporto Aerolon, la borsa MAVEN 48 da donna di Gregory è un modello che resiste a tutti i vostri desideri. Questa borsa, pensata sia per le escursioni che per i viaggi, resisterà anno dopo anno grazie a una composizione in nylon tenace che riduce il rischio di strappi e lacerazioni. La copertura antipioggia integrata mantiene lo zaino asciutto e offre un ampio spazio per riporre i bagagli. Ci piace il pannello posteriore regolabile, ma anche il sistema di ventilazione perforato sul retro, che assicura che non siate surriscaldati se vi state sforzando troppo. Con un volume di 48 litri e un peso a vuoto di 1,45 kg, questo zaino si adatta perfettamente al corpo di una donna . Stabilità e comfort sono all'ordine del giorno con questo modello, che vi porterà dove altri bagagli non andranno!
194,90 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it