GREGORY Maven 48 Rc - Donna - Marrone - Taglia S/M- modello 2026

Gregory Zaino Da Donna Maven 48 Rc

offerte usate a partire da

GREGORY Maven 48 Rc - Donna - Marrone - Taglia S/M- modello 2026

Prezzo totale più basso
2 - 3 giorni lavorativi
194,90 €
Spedizione da 1,00 €

Gregory - Women's Maven 48 RC - Zaino da trekking S/M marrone

4 - 6 giorni lavorativi
218,01 €
Spedizione gratuita

Gregory Maven 48 RC Woman Backpack S-M

Disponibilità immediata
245,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Gregory Nano 20 Plus Zaino da trekking 52 cm nero
58,91 €
2 prezzi
bagaglio.it
Spedizione da 4,95 €
Zaino Gregory Focal 48 RC LG (OZONE BLACK) TU
160,02 €
4 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 1,20 €
Gregory Border Carry On 40l Backpack Nero
129,90 €
11 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Zaino da escursionismo da donna Gregory Deva 70 Rc
287,38 €
3 prezzi
bagaglio.it
Spedizione gratuita
GREGORY Maven 48 Rc - Donna - Marrone - Taglia S/M- modello 2026

Offerta più conveniente

Chi non ha mai sognato uno zaino così comodo da non volerlo togliere? Dotata del sistema di trasporto Aerolon, la borsa da donna MAVEN 48 di Gregory è un modello in grado di resistere a tutto ciò che le viene proposto. Questa borsa, progettata per le escursioni e i viaggi, resisterà alla prova del tempo grazie alla sua composizione in nylon resistente, che riduce il rischio di strappi e lacerazioni. La copertura antipioggia incorporata manterrà lo zaino asciutto, con un ampio spazio pratico per riporlo. Ci piace il pannello dorsale regolabile e il sistema di ventilazione perforato sul retro, che evita il surriscaldamento in caso di sforzi eccessivi. Con un volume di 48 litri e un peso a vuoto di 1,45 kg, questo zaino si adatta perfettamente alle forme femminili. Stabilità e comfort sono all'ordine del giorno con questo modello, che vi porterà dove altri bagagli non andranno!
194,90 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it