Gregory Hydro Hydration Bag 2l Blu

Prezzo totale più basso
10 giorno(i) lavorativi
23,99 €
Spedizione da 3,99 €

Sacca d'acqua Gregory HYDRO 2L RESERVOIR (OCEANO/ARANCIONE) TU

Consegna entro 1-5 giorni
24,00 €
Spedizione da 10,39 €

Gregory Hydro 2 L Reservoir Ocean

Corriere espresso GLS 24 ore
26,95 €
Spedizione da 6,90 €

Gregory - Hydro 2L Reservoir - Sistema d'idratazione 2 l ocean /orange

4 - 5 giorni lavorativi
29,95 €
Spedizione da 5,95 €

Gregory Hydration Accessory - Hydro 2L Reservoir, 36 cm, 2 L, 0.16 kg, Blu (Ocean/Orange)

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
30,00 €
Spedizione gratuita

Gregory Hydration Accessory - Hydro 2L Reservoir, 36 cm, 2 L, 0.16 kg, Blu (Ocean/Orange)

39,70 €
Spedizione gratuita
Gregory Hydro Hydration Bag 2l Blu

Offerta più conveniente

Un modo semplice per non rimanere mai senza acqua, il serbatoio Hydro 2L elimina la fatica di utilizzare un serbatoio di idratazione. Basta svitare il tappo a tenuta stagna, proprio come la tua bottiglia d`acqua preferita, e riempirla facilmente d`acqua grazie al manico EasyGrip. La connessione allo zaino SpeedClip ti consente di fissarlo nello zaino con una mano e la valvola magnetica inclusa mantiene l`accesso all`acqua comodamente sulla cinghia dello sterno dello zaino.Vantaggi chiave:- Maniglia di riempimento facile: collegata direttamente al tappo del serbatoio, la maniglia fornisce la leva necessaria per tenere facilmente il beccuccio in posizione durante il riempimento del serbatoio.- Stile bottiglia, tappo a prova di perdite: proprio come la tua bottiglia d`acqua preferita, la chiusura con tappo a vite a bocca larga si chiude saldamente per un uso a prova di perdite.Connettore zaino SpeedClip: collegamento Lock-and-Go con una sola mano tra il gancio del serbatoio e il sistema S
23,99 €
10 giorno(i) lavorativi
runnerinn.com (IT)

Prodotti simili

Gregory 3d Hydro Hydration Bag 3l Blu
31,99 €
2 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Gregory 3d Hydro Hydration Bag 2l Blu
28,99 €
3 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Gregory - Women's Jade 20 LT RC - Zaino da escursionismo grigio
130,30 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita