Gregory 3d Hydro Hydration Bag 2l Blu

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
29,49 €
Spedizione da 3,99 €

Gregory - Sacca d'acqua - 3D Hydro 2L Reservoir - Blu

Approfitta di un ulteriore 20% di sconto sui prodotti escursionismo/trekking con il codice TREK20. Enjoy!
in 2 giorni
30,32 €
Spedizione da 10,99 €

Sacchetto per l'acqua Gregory 3D HYDRO 2L RESERVOIR (BLU OTTICO) TU

Consegna entro 1-5 giorni
31,99 €
Spedizione da 10,39 €

Gregory Hydration Accessory - 3D Hydro 2L Reservoir, 32 cm, 2 L, 0.19 kg, Blu (Optic Blue)

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
38,00 €
Spedizione gratuita

Gregory 3d hydro 2l reservoir blue

4 días giorni lavorativi
38,00 €

Gregory Hydration Accessory - 3D Hydro 2L Reservoir, 32 cm, 2 L, 0.19 kg, Blu (Optic Blue)

Disponibilità immediata
40,99 €
Spedizione gratuita

Gregory Hydration Accessory - 3D Hydro 2L Reservoir, 32 cm, 2 L, 0.19 kg, Blu (Optic Blue)

43,31 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Camel Bag Gregory 3D Hydro 2l 3.0 5400520198815 Veľkosť 3L
37,50 €
9 prezzi
norwayshop.at (IT)
Spedizione da 10,70 €
Gregory - Women's Juno 24 RC - Zaino da escursionismo blu
124,11 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Gregory - Zaino da trekking - Zulu 35 RC Desert Tan per Uomo - Taglia M/L - Marrone
159,92 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 6,99 €
Gregory 3d Hydro Hydration Bag 3l Blu
30,99 €
7 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Zaino Gregory Citro 24L rosso bianco
127,27 €
2 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
Gregory 3d Hydro Hydration Bag 2l Blu

Offerta più conveniente

Gregory 3D Hydro 2L Serbatoio di IdratazioneCategoria: IdratazioneSottocategoria: Borse per idratazione---Sperimenta un´idratazione senza pari con il serbatoio Gregory 3D Hydro 2LMigliora la tua idratazione sui sentieri con il rivoluzionario serbatoio Gregory 3D Hydro 2L. Progettato per gli avventurieri che richiedono comfort, praticità e affidabilità, questo sistema di idratazione cambia fondamentalmente il modo in cui trasporti e consumi l´acqua. Dimentica i giorni delle sacche d´acqua instabili e rumorose che sono un fastidio da pulire. Il 3D Hydro è ingegnerizzato per offrire un´esperienza superiore dal momento in cui lo riempi fino all´ultimo sorso rinfrescante. Il suo design innovativo ti assicura di rimanere concentrato sul sentiero che ti aspetta, non sulla tua attrezzatura.Il design unico e modellato morbido del serbatoio 3D Hydro offre comfort e stabilità sui sentieri, e si asciuga rapidamente grazie al gancio integrato. Il sistema di attacco personalizzato SpeedClip rende l´
29,49 €
1 giorno(i) lavorativi
runnerinn.com (IT)