Camel Bag Gregory 3D Hydro Trek 3l 2.0 5400520198815 Veľkosť 3L

Camel Bag Gregory 3D Hydro 2l 3.0 5400520198815 Veľkosť 3L

Camel Bag Gregory 3D Hydro Trek 3l 2.0 5400520198815 Veľkosť 3L

Prezzo più basso
2 - 6 Arbeitstage
37,50 €
Spedizione da 10,70 €

Camel Bag Gregory 3D Hydro 2l 3.0 5400520198815 Veľkosť 3L

Prezzo più basso
2 - 6 Arbeitstage
37,50 €
Spedizione da 10,70 €

Gregory - Sacca d'acqua - 3D Hydro Trek 3L - Blu

Approfitta di un ulteriore 20% di sconto sui prodotti escursionismo/trekking con il codice TREK20. Enjoy!
in 2 giorni
39,92 €
Spedizione da 10,99 €

Gregory 3d Hydro Trek Hydration Bag 3l Blu

6 giorno(i) lavorativi
39,99 €
Spedizione da 3,99 €

Gregory 3d hydro trek 3l water pouch blue

4 días giorni lavorativi
39,99 €

Gregory Hydration Accessory - 3D Hydro Trek 3L, 32 cm, 3 L, 0.20 kg, Blu (Optic Blue)

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
41,99 €
Spedizione gratuita

Gregory Hydration Accessory - 3D Hydro Trek 3L, 32 cm, 3 L, 0.20 kg, Blu (Optic Blue)

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
50,67 €
Spedizione gratuita

Gregory Hydration Accessory - 3D Hydro Trek 3L, 32 cm, 3 L, 0.20 kg, Blu (Optic Blue)

Disponibilità immediata
54,99 €
Spedizione gratuita

Gregory Hydration Accessory - 3D Hydro Trek 3L, 32 cm, 3 L, 0.20 kg, Blu (Optic Blue)

Disponibilità immediata
63,70 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Hydrapak Force 3l Hydration Bag Argento
39,49 €
Vai al negozio
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Hydrapak Force DSL, sacca idrica/serbatoio d’acqua ultra resistente per zaini tattici di idratazione e gilet plate carrier, 3 litri, basso profilo, tubo isolato, sicuro e affidabile
50,00 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Camel Bag Gregory 3D Hydro Trek 3l 2.0 5400520198815 Veľkosť 3L

Offerta più conveniente

3D QuickDry - Il design morbido e modellato del serbatoio 3D impedisce il contatto tra lo strato superiore e quello inferiore, accelerando il tempo di asciugatura e scoraggiando la proliferazione batterica. Design multi-posizione: l'esclusiva forma rotonda è progettata per adattarsi alla parte superiore dello zaino e alla tradizionale tasca idratante. La forma ampia mantiene la distribuzione del peso alta e aderente al corpo. Quando è fissato nella posizione superiore tramite la chiusura con cordino e il tappo superiore Basecamp Tap - Beccuccio con pulsante a pressione con flusso d'acqua veloce e meno fuoriuscite per riempire fornelli, borracce o lavarsi le mani mentre si è in campeggio Integrazione del filtro Backcountry - Filtrazione rivoluzionaria durante il percorso grazie alla posizione facilmente accessibile nella parte superiore dello zaino. Utilizza raccordi standardizzati per integrarsi con qualsiasi sistema di filtrazione con un rapido scollegamento Sgancio rapido - Raccordo
37,50 €
2 - 6 Arbeitstage
norwayshop.at (IT)