Gregory Hydration Accessory - 3D Hydro Trek 3L, 32 cm, 3 L, 0.20 kg, Blu (Optic Blue)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
35,99 €
Spedizione gratuita

Gregory 3d hydro trek 3l water pouch blue

Prezzo più basso
4 días giorni lavorativi
35,99 €
Spedizione da 5,49 €

Camel Bag Gregory 3D Hydro Trek 3l 2.0 5400520198815 Veľkosť 3L

2 - 6 Arbeitstage
37,50 €
Spedizione da 10,70 €

Camel Bag Gregory 3D Hydro 2l 3.0 5400520198815 Veľkosť 3L

2 - 6 Arbeitstage
37,50 €
Spedizione da 10,70 €

Gregory 3d Hydro Trek Hydration Bag 3l Blu

1 giorno(i) lavorativi
39,99 €
Spedizione da 3,99 €

Gregory - 3D Hydro Trek 3L - Sistema d'idratazione 3 l blu

4 - 5 giorni lavorativi
47,45 €
Spedizione da 5,95 €

Gregory Hydration Accessory - 3D Hydro Trek 3L, 32 cm, 3 L, 0.20 kg, Blu (Optic Blue)

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
53,97 €
Spedizione gratuita

Gregory Hydration Accessory - 3D Hydro Trek 3L, 32 cm, 3 L, 0.20 kg, Blu (Optic Blue)

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
63,67 €
Spedizione gratuita
Gregory Hydration Accessory - 3D Hydro Trek 3L, 32 cm, 3 L, 0.20 kg, Blu (Optic Blue)

Offerta più conveniente

Sistema di idratazione: 32H x 24W x 8D cm, 3L, 0.2kg L’esclusiva forma arrotondata è concepita per adattarsi alla parte superiore dello zaino nonché ad uno tradizionale scomparto idratazione, Beccuccio erogatore a pulsante con flusso d’acqua veloce e minor rischio di fuoriuscite per il riempimento di stufette o bottiglie d’acqua mentre si campeggia, Rivoluzionaria tipologia di filtrazione grazie alla posizione accessibile sulla sommità dello zaino Il design 3D a stampaggio soft del serbatoio previene il contatto tra strato superiore e strato inferiore accelerando così il tempo di asciugatura e prevenendo la proliferazione batterica, Raccordo per disconnessione rapida a 90° integrato per un pratico indirizzamento del tubo e un’agevole rimozione del serbatoio, Sistema di collegamento lock-and-go SpeedClip ad una sola mano Porta di riempimento gommata per operazioni di apertura e riempimento ancora più semplici - compatibile con filtri per pompa da 38 mm, Coperchio antipolvere stampato che protegge il beccuccio erogatore da sporco e sporcizia e ne semplifica la conservazione mentre si cammina, L’attivazione/disattivazione mediante leva della bite valve consente uno storage affidabile e senza perdite sia all’andata che al ritorno da un’escursione Gancio per campo base - Gancio ad anello stampato con cintura in tessuto riflettente in dotazione che consente di allestire una pratica stazione di erogazione d’acqua e di appendere ad asciugare un serbatoio vuoto, Robusta struttura del film - Maggiore spessore del film per una durata ancora più lunga rispetto ai serbatoi di idratazione standard
35,99 €
Amazon.it

Prodotti simili

Gregory Hydration Accessory - Soft Spout Bite Valve, Blu (Optic Blue)
10,00 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Gregory Hydration Accessory - 3D Hydro 3L Reservoir, 44 cm, 3 L, 0.20 kg, Blu (Optic Blue)
Spedizione gratuita
Gregory Hydro Hydration Bag 2l Blu
30,00 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Gregory 3d Hydro Hydration Bag 2l Blu
28,99 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Gregory Hydration Accessory - Bite Valve Cover, Blu (Optic Blue)
7,00 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €