Gregory Citro 24l Rc Backpack Blu Uomo

Prezzo più basso
11-13 giorni lavorativi
118,49 €
Spedizione da 4,99 €

Gregory Citro 24 - Zaino, 52 cm, 24 L, 0.92 KG, Blu (Volt Blue)

Disponibilità immediata
118,80 €
Spedizione da 6,90 €

Gregory Citro 24 Zaino da trekking 52 cm blu

Prezzo totale più basso
2-3 giorni lavorativi
119,74 €
Spedizione gratuita

Borsa Gregory Citro 24 RC (Blu Volt) TU

Consegna entro 1-5 giorni
120,00 €
Spedizione da 10,39 €

Gregory - Citro 24 RC - Zaino da escursionismo blu

4 - 5 giorni lavorativi
127,46 €
Spedizione gratuita

Gregory Citro 24 - Zaino, 52 cm, 24 L, 0.92 KG, Blu (Volt Blue)

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
131,79 €
Spedizione gratuita

Gregory Citro 24 - Zaino, 52 cm, 24 L, 0.92 KG, Blu (Volt Blue)

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
189,97 €
Spedizione da 16,49 €

Gregory Citro 24 - Zaino, 52 cm, 24 L, 0.92 KG, Blu (Volt Blue)

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
206,36 €
Spedizione gratuita
Gregory Citro 24l Rc Backpack Blu Uomo

Offerta più conveniente

Il Citro 24 ha abbastanza spazio extra per riporre uno strato di ricambio, mantenere i tuoi oggetti essenziali organizzati e avere ancora spazio per il trabocco con una resistente tasca frontale in rete. Rimani comodo e fresco con il pannello posteriore ventilato VaporSpan e gli spallacci perforati.Vantaggi chiave:Sistema QuickStow per occhiali da sole: sistema QuickStow sull`imbracatura per le spalle per un modo sicuro e senza graffi per riporre gli occhiali da sole.- Gancio di idratazione SpeedClip: il sistema di gancio di idratazione ad attacco rapido è compatibile con il serbatoio Hydro 3D di Gregory.Pannello posteriore ventilato VaporSpan: sospensione ventilata VaporSpan con rete traspirante e imbracatura ActiveFlex.Caratteristiche:- Passanti in tessuto riflettente per la visibilità- Pannello inferiore a doppio strato per una maggiore durata- Estrattori per cerniere ad anello modellati personalizzati con impugnatura comoda- Sospensione ventilata VaporSpan con rete traspirante e te
118,49 €
11-13 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

GREGORY Citro 24 Rc - Uomo - Nero - Taglia unica- modello 2026
118,49 €
6 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Gregory citro 24 rc hiking bag red
106,99 €
2 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 1,99 €
Gregory Juno Rc Backpack 24l Verde
118,49 €
Vai al negozio
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Gregory Juno Rc Backpack 24l Blu
118,49 €
Vai al negozio
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €