Gregory Arrio 30 Rc Backpack Blu

offerte usate a partire da

Gregory Arrio 30 Rc Backpack Blu

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
109,99 €
Spedizione da 3,99 €

Gregory Arrio 30 L Zaino da trekking 57 cm blu

Prezzo totale più basso
2-3 giorni lavorativi
111,76 €
Spedizione gratuita

Gregory - Zaino da escursionismo in giornata - Arrio 30 RC Starlight Blue in Nylon

Approfitta di un ulteriore 20% di sconto sui prodotti escursionismo/trekking con il codice TREK20. Enjoy!
in 2 giorni
111,92 €
Spedizione da 10,99 €

Zaino Gregory ARRIO 30 RC (STELLARE BLU) TU

Consegna entro 1-5 giorni
119,00 €
Spedizione da 10,39 €

Gregory - Arrio 30 RC - Zaino da escursionismo blu

4 - 6 giorni lavorativi
124,56 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Gregory Arrio 30 L Zaino da trekking 57 cm giallo
111,76 €
2 prezzi
bagaglio.it
Spedizione gratuita
Gregory - Arrio 30 RC - Zaino da escursionismo nero
111,76 €
3 prezzi
bagaglio.it
Spedizione gratuita
Gregory Arrio 30 L Zaino da trekking 57 cm blu
111,76 €
3 prezzi
bagaglio.it
Spedizione gratuita
Gregory Arrio 30l Rc Backpack Rosso Uomo,Donna
100,44 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,90 €
Gregory Arrio 20 Zaino da trekking 48 cm beige
95,97 €
Vai al negozio
bagaglio.it
Spedizione gratuita
Gregory Arrio 30 Rc Backpack Blu

Offerta più conveniente

Zaino Gregory Arrio 30 RC: Comfort Ventilato per Ogni AvventuraScopri il compagno ideale per le tue escursioni giornaliere e le avventure all´aria aperta con lo zaino Gregory Arrio 30 RC. Progettato per chi esige prestazioni, comfort e sostenibilità, questo zaino è pensato per farti muovere liberamente e comodamente sul sentiero. L´Arrio 30 RC combina magistralmente un telaio leggero con un´organizzazione intelligente, rendendolo la scelta ideale per trasportare tutto l´essenziale senza appesantirti. La sua versatile capacità di 30 L raggiunge il perfetto equilibrio, offrendo ampio spazio per uno strato aggiuntivo, cibo e attrezzatura, pur rimanendo snello e agile. Progettato come zaino unisex per adulti, la sua vestibilità adattabile è perfetta sia per uomini che per donne alla ricerca di uno zaino da giorno affidabile e ricco di funzionalità.Sperimenta un nuovo livello di comfort sul sentiero grazie all´innovativo pannello posteriore sospeso in rete FreeSpan. Questo sistema di ventil
109,99 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)