Gregory - Zaino escursionismo in giornata - Arrio 22 RC Amber Haze in Nylon - Giallo

Gregory Arrio 22 Rc Backpack Marrone

Gregory - Zaino escursionismo in giornata - Arrio 22 RC Amber Haze in Nylon - Giallo

Prezzo più basso
È il grande svuotatutto estivo da Snowleader! Fino al -60% sui prodotti in liquidazione!
in 2 giorni
97,90 €
Spedizione da 10,99 €

Gregory Arrio 22 L Zaino da trekking 53 cm giallo

Prezzo totale più basso
2-3 giorni lavorativi
103,77 €
Spedizione gratuita

Zaino Gregory ARRIO 22 RC (AMBER HAZE) TU

Consegna entro 1-5 giorni
104,00 €
Spedizione da 10,39 €
Gregory - Zaino escursionismo in giornata - Arrio 22 RC Amber Haze in Nylon - Giallo

Offerta più conveniente

Il Amber Haze è uno zaino da trekking di un giorno della Gregory.Con un volume di 22 litri, questa borsa unisce leggerezza e funzionalità per le tue uscite outdoor. È compatibile con una sacca d'acqua, consentendoti di rimanere facilmente idratato durante tutto il percorso. Il pannello posteriore VaporSpan in rete tecnica assicura un'eccellente circolazione dell'aria per un comfort ottimale, mentre la cintura flessibile CloudControl garantisce stabilità e flessibilità nei movimenti.Realizzato in nylon 210D Ripstop con un rivestimento DWR resistente e idrorepellente senza PFAS, resiste efficacemente alle intemperie. Il fondo è rinforzato con Nylon 420D riciclato al 40%, a sottolineare un approccio parziale responsabile. Pratico, è dotato di un cordino elastico porta bastoncini con cinghia di attacco inferiore, tasche laterali in rete elasticizzata compatibili con borracce di grandi dimensioni e una copertura antipioggia integrata per affrontare qualsiasi condizione atmosf
97,90 €
in 2 giorni
snowleader.it

Prodotti simili

Gregory - Zaino di escursionismo in giornata - Arrio 22 RC Starlight Blue in Nylon
97,90 €
2 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Zaino Gregory ARRIO 22 RC (SHADOW PINE BLACK) TU
102,99 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Gregory Arrio 22 Rc Backpack Grigio
96,99 €
Vai al negozio
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Gregory Arrio 20 Zaino da trekking 48 cm nero
95,80 €
Vai al negozio
bagaglio.it
Spedizione gratuita
GREGORY Arrio 20 Rc - Unisex - Blu - Taglia unica- modello 2026
97,01 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,90 €