Gregory Arrio 20 Rc Backpack Nero

Gregory Arrio 20 RC Zaino montagna nero, nylon ripstop riciclato, unisex

Gregory Arrio 20 Rc Backpack Nero

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
89,99 €
Spedizione da 3,99 €

Gregory Arrio 20 Zaino da trekking 48 cm nero

2-3 giorni lavorativi
95,80 €
Spedizione gratuita
Gregory Arrio 20 Rc Backpack Nero

Offerta più conveniente

Zaino GREGORY Arrio 20 RC: Comfort Ventilato per Ogni AvventuraScopri il compagno ideale per le tue escursioni veloci e le tue uscite spontanee all´aperto con lo zaino GREGORY Arrio 20 RC. Progettato per chi esige prestazioni, comfort e sostenibilità, l´Arrio 20 è pensato per mantenerti fresco, organizzato e libero di muoverti sui sentieri. Il suo profilo aerodinamico e le caratteristiche intelligenti lo rendono la scelta perfetta per le salite alle cime, i giri intorno ai laghi e tutto ciò che sta nel mezzo.Sperimenta una traspirabilità impareggiabile con l´innovativo pannello posteriore sospeso FreeSpan di Gregory. Questa tecnologia crea uno spazio tra la tua schiena e lo zaino, permettendo la massima circolazione dell´aria ed eliminando il disagio di una schiena sudata, anche durante le salite più faticose. La tracolla traforata e traspirante completa il sistema, assicurandoti di rimanere fresco e comodo dal punto di partenza fino alla vetta.Vantaggi Principali:* Ventilazione Superi
89,99 €
2-4 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Gregory - Zaino escursionismo in giornata - Arrio 20 RC Amber Haze in Nylon - Giallo
95,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
GREGORY Arrio 20 Rc - Unisex - Blu - Taglia unica- modello 2026
97,01 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,90 €
Gregory Arrio 20 Rc Backpack Grigio
89,99 €
Vai al negozio
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €