Gregory Arrio 30 Rc Backpack Grigio

Gregory Arrio 30 L Zaino da trekking 57 cm blu

Gregory Arrio 30 Rc Backpack Grigio

Prezzo più basso
11-13 giorni lavorativi
110,49 €
Spedizione da 3,99 €

Gregory Arrio 30 L Zaino da trekking 57 cm blu

Prezzo totale più basso
2-3 giorni lavorativi
111,76 €
Spedizione gratuita

Zaino Gregory ARRIO 30 RC (SAGE GREY) TU

Consegna entro 1-5 giorni
112,00 €
Spedizione da 10,39 €

Gregory - Arrio 30 RC - Zaino da escursionismo grigio

4 - 5 giorni lavorativi
118,96 €
Spedizione gratuita
Gregory Arrio 30 Rc Backpack Grigio

Offerta più conveniente

Zaino Gregory Arrio 30 RC: Comfort Ventilato per Ogni AvventuraScopri il compagno ideale per le tue escursioni giornaliere e le avventure all´aria aperta con lo zaino Gregory Arrio 30 RC. Progettato per chi esige prestazioni, comfort e sostenibilità, questo zaino è pensato per farti muovere liberamente e comodamente sul sentiero. L´Arrio 30 RC combina magistralmente un telaio leggero con un´organizzazione intelligente, rendendolo la scelta ideale per trasportare tutto l´essenziale senza appesantirti. La sua versatile capacità di 30 L raggiunge il perfetto equilibrio, offrendo ampio spazio per uno strato aggiuntivo, cibo e attrezzatura, pur rimanendo snello e agile. Progettato come zaino unisex per adulti, la sua vestibilità adattabile è perfetta sia per uomini che per donne alla ricerca di uno zaino da giorno affidabile e ricco di funzionalità.Sperimenta un nuovo livello di comfort sul sentiero grazie all´innovativo pannello posteriore sospeso in rete FreeSpan. Questo sistema di ventil
110,49 €
11-13 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

Gregory - Zaino da escursionismo in giornata - Arrio 30 RC Starlight Blue in Nylon
104,90 €
6 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Gregory Arrio 30 L Zaino da trekking 57 cm giallo
111,76 €
3 prezzi
bagaglio.it
Spedizione gratuita
Gregory - Arrio 30 RC - Zaino da escursionismo nero
104,90 €
3 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Gregory Arrio 30l Rc Backpack Rosso Uomo,Donna
94,83 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,90 €
Gregory Arrio 20 Zaino da trekking 48 cm nero
95,80 €
Vai al negozio
bagaglio.it
Spedizione gratuita