Gregory Arrio 22 Rc Backpack Marrone

Gregory - Zaino escursionismo in giornata - Arrio 22 RC Amber Haze in Nylon - Giallo

offerte usate a partire da

Gregory Arrio 22 Rc Backpack Marrone

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
98,99 €
Spedizione da 3,99 €

Gregory Arrio 22 L Zaino da trekking 53 cm giallo

Prezzo totale più basso
2-3 giorni lavorativi
103,77 €
Spedizione gratuita

Gregory - Zaino escursionismo in giornata - Arrio 22 RC Amber Haze in Nylon - Giallo

Approfitta di un ulteriore 20% di sconto sui prodotti escursionismo/trekking con il codice TREK20. Enjoy!
in 2 giorni
103,92 €
Spedizione da 10,99 €

Zaino Gregory ARRIO 22 RC (AMBER HAZE) TU

Consegna entro 1-5 giorni
110,50 €
Spedizione da 10,39 €

Prodotti simili

Zaino Gregory Citro 24L rosso bianco
113,53 €
5 prezzi
bagaglio.it
Spedizione gratuita
Gregory Wander 30 Junior Backpack Blu Bambini
104,90 €
3 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Gregory Arrio 30 Rc Backpack Blu
111,92 €
3 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Gregory - Zaino escursionismo in giornata - Arrio 20 RC Amber Haze in Nylon - Giallo
95,92 €
2 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Gregory - Zaino escursionismo in giornata - Zulu 28 LT RC Volcanic Black per Uomo - Nero
135,92 €
2 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Gregory Arrio 22 Rc Backpack Marrone

Offerta più conveniente

Scopri il compagno definitivo per le tue avventure veloci e leggere con lo zaino GREGORY Arrio 22 RC. Progettato con maestria per escursioni giornaliere e gite veloci, questo zaino è pensato per l´esploratore adulto moderno, adatto sia a uomini che a donne che esigono prestazioni, comfort e sostenibilità. Con un volume versatile nella gamma 21-30 L, trova il perfetto equilibrio tra capacità di carico e un design agile e leggero.Il vantaggio principale dell´Arrio 22 RC è il suo rivoluzionario schienale sospeso FreeSpan. Questo sistema innovativo crea uno spazio tra la schiena e lo zaino, consentendo un flusso d´aria e una ventilazione eccezionali. Dì addio alla schiena sudata nelle giornate calde, questo design ti mantiene significativamente più fresco e comodo, permettendoti di spingerti oltre e goderti di più il sentiero. Gli spallacci traforati e traspiranti completano lo schienale, offrendo un supporto ammortizzato senza trattenere il calore, garantendo comfort dal primo all´ultimo
98,99 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)