Gregory Alpinisto 30 Backpack Nero S-M

Gregory Alpinisto 30 L Zaino da trekking 53 cm nero

Gregory Alpinisto 30 Backpack Nero S-M

Prezzo più basso
12-14 giorni lavorativi
141,99 €
Spedizione da 3,99 €

Gregory Alpinisto 30 L Zaino da trekking 53 cm nero

Prezzo totale più basso
2-3 giorni lavorativi
143,69 €
Spedizione gratuita

Gregory - Zaino da alpinismo - Alpinisto 30 Summit Black in Nylon - Taglia S/M - Nero

È tempo di SALDI da Snowleader! Fino al -60% sui tuoi prodotti preferiti!
in 2 giorni
143,90 €
Spedizione da 10,99 €

Zaino da alpinismo Gregory ALPINISTO 30 SM/MD (SUMMIT BLACK) 30L

Consegna entro 1-5 giorni
153,00 €
Spedizione da 1,20 €

Zaino da alpinismo gregory alpinisto 30 l nero

4 días giorni lavorativi
180,00 €
Spedizione da 0,99 €
Gregory Alpinisto 30 Backpack Nero S-M

Offerta più conveniente

Zaino GREGORY Alpinisto 30Conquista l´Alpe: Il GREGORY Alpinisto 30 per salite veloci e leggereProgettato per le rigorose esigenze dell´alpinismo, delle vie di ghiaccio e dello sci alpinismo, il GREGORY Alpinisto 30 è un capolavoro tecnico pensato per le attività di un giorno e le spedizioni minimaliste di una notte. Questo zaino è il tuo compagno fidato quando ogni grammo conta e le prestazioni impeccabili sono irrinunciabili. Offre una fusione perfetta tra un design aerodinamico, una robusta capacità di trasporto dell´attrezzatura e la versatilità necessaria per adattarsi a qualsiasi obiettivo, da una guglia di granito baciata dal sole a un gelido couloir di ghiaccio.Versatilità impareggiabile per qualsiasi missioneLa filosofia fondamentale dell´Alpinisto 30 è l´adattabilità. Il suo design completamente modulare ti permette di personalizzare lo zaino in base alle tue esigenze specifiche, ottimizzandolo per peso e funzionalità. Per la spinta finale verso la vetta o una salita veloce e
141,99 €
12-14 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

Gregory Alpinisto 30 Backpack Giallo S-M
141,99 €
5 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Gregory Alpinisto 30 Backpack Nero M-L
141,99 €
5 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Gregory Alpinisto 30 Backpack Giallo M-L
134,99 €
5 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €