GOMME AUTO 4 STAGIONI 205 45 R16 87W GREENTRAC SEASON MASTER PNEUMATICI NUOVI

Greentrac Season Master 205/45R16 87W XL BSW 3PMSF

GOMME AUTO 4 STAGIONI 205 45 R16 87W GREENTRAC SEASON MASTER PNEUMATICI NUOVI

Prezzo più basso
Unknown
73,45 €

GOMMA 4 STAGIONI GREENTRAC SEASON MASTER XL 205 45 R 16 87 W

Spedizione entro 11 - 17 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
75,35 €
GOMME AUTO 4 STAGIONI 205 45 R16 87W GREENTRAC SEASON MASTER PNEUMATICI NUOVI

Offerta più conveniente

Stagione: 4 Stagioni / Larghezza pneumatico: 205 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): B / Tipologia veicolo: Auto / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 71 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Indice di carico: 87 / Diametro: 16 / Rapporto d'aspetto: 45 / Indice di velocità: W
73,45 €
Unknown
ebay.it

Prodotti simili

Greentrac Season Master 205/50R17 93W XL BSW 3PMSF
65,01 €
7 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Greentrac Season Master 205/55R17 95V XL BSW 3PMSF
64,27 €
3 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Greentrac Season Master 175/65R15 88H XL BSW M+S 3PMSF
78,89 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Greentrac Season Master 215/65R16 98H BSW 3PMSF
66,25 €
5 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Greentrac Season Master ( 225/55 R17 101V XL )
95,70 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita