Google Pixel 8 : smartphone Android sbloccato con fotocamera avanzata, batteria con 24 ore di autonomia e sicurezza efficace - Rosa Google

Google Pixel 8 5G Dual SIM 8GB RAM 128GB - Rose EU

Risparmia sull'usato -55 %
offerte usate a partire da 180,90 €

Google Pixel 8 : smartphone Android sbloccato con fotocamera avanzata, batteria con 24 ore di autonomia e sicurezza efficace - Rosa Google

Prezzo totale più basso
Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
399,00 €
Spedizione da 2,99 €

Google Pixel 8 5G 8GB 128GB 6.2" Rosa

>72h
575,99 €
Spedizione gratuita

Google Pixel 8: smartphone Android sbloccato con fotocamera Pixel avanzata, batteria con 24 ore di autonomia e sicurezza efficace - Rosa, 128GB

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
799,00 €
Spedizione gratuita

Google Pixel 8: smartphone Android sbloccato con fotocamera Pixel avanzata, batteria con 24 ore di autonomia e sicurezza efficace - Rosa, 128GB

808,67 €
Spedizione gratuita

Pixel 8 (5G) 128 GB, rosa, sbloccato - Nouvo

PIXAMICI40 (40€ di sconto su acquisti a partire da 900€)
3 giorni lavorativi
905,27 €
Spedizione gratuita
Google Pixel 8 : smartphone Android sbloccato con fotocamera avanzata, batteria con 24 ore di autonomia e sicurezza efficace - Rosa Google

Offerta più conveniente

Google Pixel 8 : smartphone Android sbloccato con fotocamera avanzata, batteria con 24 ore di autonomia e sicurezza efficace - Rosa, 15..
399,00 €
Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
Unieuro.it

Prodotti simili

Google pixel 8 pro 12+128gb 6.7" 5g bay blue eu
569,50 €
4 prezzi
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
DISPLAY GOOGLE PIXEL 8 TOUCH OLED ORIGINALE SERVICE PACK
168,76 €
2 prezzi
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Google Pixel 8 Pro 5G 128GB 12GB RAM Dual SIM Obsidian Black Europa
492,99 €
4 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Schermo LCD e vetro touchscreen originale per Google Pixel 8 Pro - Nouvo
268,14 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
GOOGLE Pixel 9a 128GB, 128 GB, Nero ossidiana
351,67 €
12 prezzi
gigatrade.it
Spedizione da 9,76 €