Google Pixel 8 Pro 5G 12GB 128GB 6.7" Obsidian

Google Pixel 8 Pro 5G 128GB 12GB RAM Dual SIM Obsidian Black Europa

Risparmia sull'usato -7 %
offerte usate a partire da 459,00 €

Google Pixel 8 Pro 5G 12GB 128GB 6.7" Obsidian

Prezzo totale più basso
>72h
492,99 €
Spedizione gratuita

Pixel 8 Pro (5G) 128 GB, nero, sbloccato - Nouvo

3 giorni lavorativi
574,86 €
Spedizione da 4,99 €

Google Pixel 8 Pro 128GB Nero - Garanzia Italia

Entro 5 giorni lavorativi
699,00 €
Spedizione gratuita

Google Pixel 8 Pro 5G Dual Sim 12 GB RAM 128 GB Nero Obsidiana

7 giorni lavorativi
702,66 €
Spedizione da 9,15 €
Google Pixel 8 Pro 5G 12GB 128GB 6.7" Obsidian

Offerta più conveniente

Perché scegliere questo Smartphone? Ideale perFotografi content creator utenti avanzati e chi cerca IA evoluta. Consigliato perChi desidera prestazioni top foto professionali e sicurezza avanzata. Fotografia professionaleSistema di fotocamere avanzato per foto e video di qualità professionale. IA integrataFunzioni di intelligenza artificiale per foto traduzione e produttività. Schermo grandeDisplay ampio per godere di video giochi e produttività avanzata. Schermo AMOLEDColori vividi neri profondi e consumi energetici ridotti. Esperienza fotografica professionale IA avanzata e display immersivo: tutto in un unico smartphone. Caratteristiche Google Pixel 8 Pro 5G 12GB 128GB 6.7" Obsidian Il Google Pixel 8 Pro 5G è progettato per chi cerca il massimo in termini di fotografia intelligenza artificiale e sicurezza. Il potente processore Google Tensor G3 con 12GB di RAM LPDDR5X offre prestazioni fluide anche nelle attività più intensive come editing fotografico gaming e multitasking professio
492,99 €
>72h
PC Componentes IT

Informazioni sul prodotto

In breve

• Performance elevate: processore di ultima generazione e 128GB di memoria.
• Design sofisticato: maneggevole, leggero e con schermo ad alta risoluzione.
• Fotografia di qualità: fotocamera potente con funzioni avanzate.

Prodotti simili

Google pixel 8 pro 12+128gb 6.7" 5g bay blue eu
492,99 €
4 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
DISPLAY GOOGLE PIXEL 8 TOUCH OLED ORIGINALE SERVICE PACK
168,76 €
2 prezzi
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Schermo LCD e vetro touchscreen originale per Google Pixel 8 Pro - Nouvo
268,14 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
GOOGLE Pixel 9a 128GB, 128 GB, Nero ossidiana
351,67 €
12 prezzi
gigatrade.it
Spedizione da 9,76 €