Google Pixel 10 5G 12/256GB - Blu Indigo - PayPal & SeQura fino a 18 Rate *Spedizione Immediata premium con DHL/FedEx*

GOOGLE PIXEL 10 5G DUAL SIM 6.3" ACTUA OCTA CORE 256GB RAM 12GB 5G GEMINI ITALIA INDIGO BLU

Google Pixel 10 5G 12/256GB - Blu Indigo - PayPal & SeQura fino a 18 Rate *Spedizione Immediata premium con DHL/FedEx*

Prezzo totale più basso
Spedito in 5-9 giorni lavorativi
608,90 €
Spedizione da 7,90 €

Google Pixel 10 5G 256GB Dual SIM Blu Indigo Smartphone Nuovo

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
647,13 €
Spedizione gratuita

Google Pixel 10 5G Dual SIM 12GB RAM 256GB - Indigo EU

Spedizione entro 1 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
675,00 €
Spedizione gratuita

Pixel 10 (5G) 256 GB, Blu - Nouvo

PIXAMICI30 (30€ di sconto su acquisti a partire da 700€)
6 giorni lavorativi
686,00 €
Spedizione gratuita

GOOGLE Pixel 10 256GB, 256 GB, Blu indaco

Controllare tempi di spedizione sul sito
699,00 €
Spedizione da 3,99 €

Google Pixel 10 - Smartphone con sistema operativo Android con Gemini, Tripla fotocamera, Batteria con più di 24h di durata,

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
744,49 €
Spedizione da 6,99 €

Cellulare Smartphone GOOGLE Pixel 10 5G 6,3" 12+256GB Blu Indaco Indigo

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
799,90 €
Spedizione gratuita

Google Pixel 10 (256GB) indigo Smartphone GA10219-GB

Spedizione entro 11 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
854,99 €
Spedizione da 6,90 €

Prodotti simili

GOOGLE PIXEL 10A 5G DUAL SIM 6.3" OCTA CORE 128GB RAM 8GB 5G ITALIA LAVENDER
397,59 €
21 prezzi
gigatrade.it
Spedizione da 9,76 €
Pixel 10 Pro (5G) 128 GB, Qwartz - Nouvo
691,09 €
9 prezzi
amicoemporio.it
Spedizione da 9,90 €
Google Pixel 10A, 256GB, Nero ossidiana Google
511,00 €
28 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Google Pixel 10 5G 12/256GB - Blu Indigo - PayPal & SeQura fino a 18 Rate *Spedizione Immediata premium con DHL/FedEx*

Offerta più conveniente

Display : 6,3" OLED, risoluzione 1080 x 2424 Batteria : Capacità 4970 mAh, oltre 24 ore di autonomia Memoria e spazio di archiviazione : 12 GB di RAM 256 GB Memoria Fotocamera Posteriore : Fotocamera grandangolare da 48 MP con OIS e CLAF, apertura ƒ/1.7 + Fotocamera ultrawide da 13 MP, apertura ƒ/2.2 Fotocamera Anteriore : Fotocamera per selfie da 13 MP con apertura ƒ/2.2 e campo visivo ultrawide Processore : Google Tensor G5 Sistema operativo : Sistema operativo Android 16 Connettività : Dual SIM (SIM 1 + eSIM), Wi-Fi 6E (2,4 GHz, 5 GHz, 6 GHz), Bluetooth v6 e NFC
608,90 €
Spedito in 5-9 giorni lavorativi
pixmart.it