Goodram SSDPR-PX600-2K0-80 drives allo stato solido M.2 2000 GB PCI Express 4.0 3D NAND NVMe NEW

Unità a stato solido interna Goodram SSDPR-PX600-2K0-80 M.2 da 2 TB PCI Express 4.0 NVMe 3D NAND

offerte usate a partire da

Goodram SSDPR-PX600-2K0-80 drives allo stato solido M.2 2000 GB PCI Express 4.0 3D NAND NVMe NEW

Prezzo totale più basso
Spedito in 5 giorni
320,23 €
Spedizione gratuita

Goodram SSD PX600 2000GB PCIe 4x4 M.2 2280

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
341,58 €
Spedizione gratuita

Goodram SSD PX600 2000GB PCIe 4x4 M.2 2280

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
342,25 €
Spedizione gratuita

Goodram SSD PX600 2000GB PCIe 4x4 M.2 2280

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
345,71 €
Spedizione gratuita

Goodram SSD PX600 2000GB PCIe 4x4 M.2 2280

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
347,41 €
Spedizione da 13,00 €

Goodram SSD PX600 2000GB PCIe 4x4 M.2 2280

Disponibilità immediata
372,56 €
Spedizione da 13,99 €

Goodram SSD PX600 2000GB PCIe 4x4 M.2 2280

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
424,75 €
Spedizione da 13,99 €

GoodRam PX600 SSD M.2 da 2 TB 3D NAND NVMe PCIe 4.0

>72h
442,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

HP 802911-001 Nuovo
2.222,66 €
Vai al negozio
it-planet.com/it/
Spedizione da 35,00 €
Unità HPE C8R20A SSD 2,5 400 GB SAS - Nouvo
1.122,07 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
HPE Aruba S0F31A Nuovo
13.322,61 €
Vai al negozio
it-planet.com/it/
Spedizione da 35,00 €
SSD HPE 787337-001 drives allo stato solido 2.5" 800 GB SAS [787337-001]
841,70 €
2 prezzi
it-planet.com/it/
Spedizione da 35,00 €
SSD HPE R3R30A drives allo stato solido 2.5" 3,84 TB SAS [R3R30A]
Spedizione gratuita
Goodram SSDPR-PX600-2K0-80 drives allo stato solido M.2 2000 GB PCI Express 4.0 3D NAND NVMe NEW

Offerta più conveniente

Goodram SSDPR-PX600-2K0-80. Capacità SSD: 2000 GB, Dimensione SSD: M.2, Velocità di lettura: 5000 MB/s, Velocità di scrittura: 4200 MB/s, Componente per: PC/PC portatile
320,23 €
Spedito in 5 giorni
ldc.it