GoodRam - Disco rigido SSD esterno da 2TB - USB 3.2 Gen. 2x2 Tipo-C - Move Ridge Nero - Velocità di lettura fino a 2000MB/s, velocità di scrittura fino a 2000MB/s - Custodia in metallo - 75×32×9,5mm

offerte usate a partire da

GoodRam - Disco rigido SSD esterno da 2TB - USB 3.2 Gen. 2x2 Tipo-C - Move Ridge Nero - Velocità di lettura fino a 2000MB/s, velocità di scrittura fino a 2000MB/s - Custodia in metallo - 75×32×9,5mm

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
210,99 €
Spedizione gratuita

Goodram SSDR-GMRE-02T-K0 SSD Esterno 2TB USB 3.2 Nero

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
219,00 €
Spedizione da 9,90 €

Goodram SSDR-GMRE-02T-K0 unità esterna a stato solido 2 TB 3.2 Gen 2 (

2 giorni lavorativi
221,00 €
Spedizione da 8,00 €

GoodRam - Disco rigido SSD esterno da 2TB - USB 3.2 Gen. 2x2 Tipo-C - Move Ridge Nero - Velocità di lettura fino a 2000MB/s, velocità di scrittura fino a 2000MB/s - Custodia in metallo - 75×32×9,5mm

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
225,74 €
Spedizione gratuita

GoodRam - Disco rigido SSD esterno da 2TB - USB 3.2 Gen. 2x2 Tipo-C - Move Ridge Nero - Velocità di lettura fino a 2000MB/s, velocità di scrittura fino a 2000MB/s - Custodia in metallo - 75×32×9,5mm

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
240,96 €
Spedizione gratuita

GoodRam - Disco rigido SSD esterno da 2TB - USB 3.2 Gen. 2x2 Tipo-C - Move Ridge Nero - Velocità di lettura fino a 2000MB/s, velocità di scrittura fino a 2000MB/s - Custodia in metallo - 75×32×9,5mm

Disponibilità immediata
259,07 €
Spedizione gratuita

GoodRam SSDR-GMRE-02T-K0 M.2 Alluminio Nero 2 TB USB 3.2 Gen 2

>72h
259,80 €
Spedizione gratuita

Goodram SSDR-GMRE-02T-K0 2Tb 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Unità esterna IC nera - Nouvo

6 giorni lavorativi
263,82 €
Spedizione gratuita

GoodRam - Disco rigido SSD esterno da 2TB - USB 3.2 Gen. 2x2 Tipo-C - Move Ridge Nero - Velocità di lettura fino a 2000MB/s, velocità di scrittura fino a 2000MB/s - Custodia in metallo - 75×32×9,5mm

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
270,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

2 varianti a partire da 84,99 €

GoodRam - Disco rigido SSD esterno da 2TB - USB 3.2 Gen. 2x2 Tipo-C - Move Ridge Nero - Velocità di lettura fino a 2000MB/s, velocità di scrittura fino a 2000MB/s - Custodia in metallo - 75×32×9,5mm

Offerta più conveniente

SSD ad alte prestazioni: il disco rigido esterno GoodRam Move Ridge offre velocità di trasferimento dati elevate fino a 2000 MB/s, ideali per l'archiviazione, il backup e il trasferimento di file importanti. Dimensioni compatte per la massima portabilità: con dimensioni di soli 75 × 32 × 9,5 mm, questo SSD esterno si adatta facilmente a qualsiasi borsa o tasca, diventando un pratico compagno per il lavoro, i viaggi e l'uso quotidiano. Rivestimento resistente per proteggere i tuoi dati: il rivestimento metallico del disco rigido offre un'efficace protezione dagli urti, garantendo durata e affidabilità anche nell'uso quotidiano e in movimento. Utilizzo universale con USB 3.2 Gen. 2x2: grazie al connettore USB-C, questo SSD funziona perfettamente con computer desktop, laptop, tablet e smartphone, senza bisogno di adattatori, per la massima compatibilità. Ampia scelta di capacità per soddisfare le tue esigenze: scegli tra 512 GB, 1 TB o 2 TB: questo SSD esterno offre ampio spazio per migliaia di foto, video o progetti, affidabile e sempre a portata di mano.
210,99 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it