SSD ESTERNO GOODRAM MOVE RIDGE 512GB 512 GB, 2000 Mbyte/s, USB-C

GoodRam - Disco rigido SSD esterno da 512GB - USB 3.2 Gen. 2x2 Tipo-C - Move Ridge Nero - Velocità di lettura fino a 2000MB/s, velocità di scrittura fino a 1500MB/s - Custodia in metallo - 75×32×9,5mm

SSD ESTERNO GOODRAM MOVE RIDGE 512GB 512 GB, 2000 Mbyte/s, USB-C

Prezzo più basso
Controllare tempi di spedizione sul sito
99,90 €
Spedizione gratuita

GoodRam - Disco rigido SSD esterno da 512GB - USB 3.2 Gen. 2x2 Tipo-C - Move Ridge Nero - Velocità di lettura fino a 2000MB/s, velocità di scrittura fino a 1500MB/s - Custodia in metallo - 75×32×9,5mm

Disponibilità immediata
111,18 €
Spedizione gratuita

Ssd Move Ridge Black 512gb Usb 3.2 - Nouvo

3 giorni lavorativi
133,11 €
Spedizione gratuita

GoodRam - Disco rigido SSD esterno da 512GB - USB 3.2 Gen. 2x2 Tipo-C - Move Ridge Nero - Velocità di lettura fino a 2000MB/s, velocità di scrittura fino a 1500MB/s - Custodia in metallo - 75×32×9,5mm

Generalmente spedito entro 10-11 giorni
140,28 €

Disco Duro Goodram 512GB M.2 2000MB/s SSDR-GMRE-512-K0 Alluminio Nero USB Type-C

>72h
152,12 €
Spedizione gratuita
SSD ESTERNO GOODRAM MOVE RIDGE 512GB 512 GB, 2000 Mbyte/s, USB-C

Offerta più conveniente

Goodram Move Ridge 512 GB Goodram Move Ridge è un SSD portatile compatto progettato per chi è sempre in movimento. Per creativi, viaggiatori, professionisti. Per chiunque abbia bisogno di un accesso rapido e sicuro ai propri dati, senza compromessi, senza attese, senza limiti.
99,90 €
Controllare tempi di spedizione sul sito
mediaworld.it