GoodRam CL100 Gen.3 SSD 480 GB 2,5" SATA III

Goodram SSD CL100 Gen. 3 480GB Sata III 2 5 Retail

offerte usate a partire da

GoodRam CL100 Gen.3 SSD 480 GB 2,5" SATA III

Prezzo totale più basso
>72h
129,30 €
Spedizione gratuita

Goodram SSD CL100 Gen. 3 480GB Sata III 2 5 Retail

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
132,17 €
Spedizione gratuita

Goodram SSD CL100 Gen. 3 480GB Sata III 2 5 Retail

Disponibilità immediata
136,24 €
Spedizione gratuita

Goodram CL100 gen.3 2.5" 480 GB Serial ATA III 3D TLC NAND

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
138,49 €
Spedizione da 6,99 €

Goodram SSD CL100 Gen. 3 480GB Sata III 2 5 Retail

Disponibilità immediata
142,26 €
Spedizione gratuita

Goodram SSD CL100 Gen. 3 480GB Sata Iii 2 5 Retail SSDPR-CL100-480-G3

1/2 giorni
143,99 €
Spedizione gratuita

Goodram SSD CL100 Gen. 3 480GB Sata III 2 5 Retail

Disponibilità immediata
145,26 €
Spedizione gratuita

Goodram CL100 gen.3 480 GB 2,5 Serie ATA III 3D NAND - Nouvo

2 giorni lavorativi
150,39 €
Spedizione gratuita

Goodram SSD CL100 Gen. 3 480GB Sata III 2 5 Retail

Disponibilità immediata
150,39 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Goodram CL100 gen.3 2.5" 240 GB Serial ATA III 3D NAND
91,78 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
GoodRam CL100 Gen.3 SSD 960 GB 2,5" SATA III
99,90 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,90 €
Goodram CL100 gen.3 480 GB 2.5" Serial ATA III 3D NAND
151,99 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 7,00 €
Ssd 120gb Cl100 G.3 2,5 Sata Iii - Nouvo
100,92 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
SSD CL100 GEN. 3 480GB SIII 2 5
165,75 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
GoodRam CL100 Gen.3 SSD 480 GB 2,5" SATA III

Offerta più conveniente

SSD CL100 gen.3 si basa su memorie TLC accuratamente selezionate. Ciò consentirà di velocizzare un computer dotato di hard disk tradizionale anche di 10 volte garantendo al contempo stabilità e affidabilità del lavoro per un lungo periodo. Ottimo rapporto qualità prezzo CL100 gen.3 è un Solid State Drive (SSD) entry-level da 2 5 pollici che migliora significativamente le prestazioni e la velocità dei computer desktop e portatili standard. Con una velocità di lettura fino a 540 MB/s una velocità di scrittura fino a 460 MB/s e un intervallo di capacità da 120 a 960 GB il nuovo SSD garantisce un'applicazione completa per molti utenti. Caratteristiche: Formato 2 5". Interfaccia SATA III (6 Gbit/s) Tecnologia flash NAND TLC Specifiche GoodRam CL100 Gen.3: Capacità 480GB Interfaccia SATA III (6 Gbit/s). Retrocompatibile con SATA II e I Il produttore non garantisce il corretto funzionamento dell'SSD su computer con sistema MacOS. Formato 2 5". Chip di memoria flash NAND TLC 3D Temperatura di
129,30 €
>72h
PC Componentes IT