Goodram CL100 Memoria 960 GB 2.5" Gen.3 Serial ATA III 3D NAND Colore Nero

GoodRam CL100 Gen.3 SSD 960 GB 2,5" SATA III

offerte usate a partire da

Goodram CL100 Memoria 960 GB 2.5" Gen.3 Serial ATA III 3D NAND Colore Nero

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
99,90 €
Spedizione da 9,90 €

Goodram CL100 2.5 960 GB Serial ATA III TLC

Disponibilità immediata
132,98 €
Spedizione gratuita

Goodram CL100 gen.3 960 GB 2,5 Serie ATA III 3D NAND - Nouvo

1 giorni lavorativi
157,97 €
Spedizione gratuita

Goodram CL100 2.5 960 GB Serial ATA III TLC

Disponibilità immediata
158,99 €
Spedizione gratuita

GoodRam CL100 Gen.3 SSD 960 GB 2,5" SATA III

>72h
231,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Goodram SSD CL100 Gen. 3 480GB Sata III 2 5 Retail
129,30 €
15 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Goodram CL100 gen.3 2.5" 240 GB Serial ATA III 3D NAND
91,78 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Goodram CL100 gen.3 480 GB 2.5" Serial ATA III 3D NAND
151,99 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 7,00 €
Ssd 120gb Cl100 G.3 2,5 Sata Iii - Nouvo
100,92 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
SSD CL100 GEN. 3 480GB SIII 2 5
165,75 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Goodram CL100 Memoria 960 GB 2.5" Gen.3 Serial ATA III 3D NAND Colore Nero

Offerta più conveniente

Colore: Nero / Paese di origine: Taiwan / Upc: 5908267923429 / MPN: G50MP / eBay Product ID (ePID): 9038159144 / Capacità di archiviazione: 960 GB / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Hard Disk GoodRam Ssdpr-cl100-960-g3 960 GB Ssd76175 / Unità di misura: 100 g / Larghezza: 100 mm / Gtin: 5908267923429 / EAN: 5908267923429 / Peso: 53 g / Lunghezza: 14.00 / Marca: GOODRAM / Altezza: 960 GB
99,90 €
ebay.it