Goodram CL100 gen.3 480 GB 2.5" Serial ATA III 3D NAND

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
147,99 €
Spedizione gratuita

Goodram CL100 gen.3 2.5" 480 GB Serial ATA III 3D TLC NAND

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
151,99 €
Spedizione da 8,00 €

Goodram CL100 gen.3 480 GB 2.5" Serial ATA III 3D NAND

152,03 €
Spedizione gratuita

SSD Goodram da 480 GB CL100

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
155,14 €
Spedizione gratuita

SSD CL100 GEN. 3 480GB SIII 2 5

165,75 €
Spedizione gratuita
Goodram CL100 gen.3 480 GB 2.5" Serial ATA III 3D NAND

Offerta più conveniente

Fattore di forma: 2,5" / Classificazione per TBW: 350 / Intervallo temperatura di funzionamento: 0 - 70 °C / ProductImageZoomGUID: 3OcAAOSwPG1gVNEl / Componente per: PC/PC portatile / MPN: SSDPR-CL100-480-G3 / eBay Product ID (ePID): 27035157103 / Velocità di lettura: 540 MB/s / Capacità SSD: 480 GB / Gtin: 5908267923122 / Modello: CL100 / Interfaccia: Serial ATA III / Intervallo di temperatura: -45 - 85 °C / Tipo memoria: 3D NAND / Colore: Nero / Velocità di scrittura: 460 MB/s / Capacità di archiviazione: 480 GB / ProductTitle: GOODRAM CL100 gen.3 480GB, SATA III 2,5″ (SSDPR-CL100-480) Disco Rigido / MaturityScore: 8.0 / Larghezza: 100 mm / Ean: 5908267923412 / Tipo: SSD Interni / EAN: 5908267923122 / Lunghezza: 100 mm / Marca: GOODRAM / Altezza: 69,8 mm / Dimensione SSD: 2.5" / Profondità: 7 mm / Velocità di trasferimento dati: 6 Gbit/s
147,99 €
ebay.it

Prodotti simili

Goodram CL100 gen.3 2.5" 240 GB Serial ATA III 3D NAND
82,25 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
GoodRam CL100 Gen.3 SSD 960 GB 2,5" SATA III
99,90 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,90 €
Goodram SSD CL100 Gen. 3 480GB Sata III 2 5 Retail
122,78 €
16 prezzi
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Ssd 120gb Cl100 G.3 2,5 Sata Iii - Nouvo
101,74 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €