Carolina Herrera Very Good Girl Eau de Parfum (donna) 30 ml

GOOD GIRL VERY GOOD GIRL eau de parfum vaporizzatore 30 ml

offerte usate a partire da

Carolina Herrera Very Good Girl Eau de Parfum (donna) 30 ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
54,78 €
Spedizione da 5,50 €

Carolina Herrera Very Good Girl Eau de Parfum donna 30 ml

2-3 giorni
54,80 €
1826,67 EUR / l
Spedizione da 5,50 €

Carolina Herrera Very Good Girl Eau de Parfum Spray 30ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
59,66 €
Spedizione da 7,50 €

CAROLINA H GOOD GIRL VERY EDP 30 V

2-5 giorni lavorativi
59,96 €
Spedizione da 1,50 €

CAROLINA H GOOD GIRL VERY EDP 30 V

2-3 giorni
60,21 €
Spedizione da 5,00 €

Carolina Herrera Very Good Girl Eau de Parfum 30 ml

disponibile (1-3 giorni lavorativi)
64,46 €
Spedizione da 5,90 €

Carolina Herrera Very Good Girl Eau de Parfum da donna 30 ml

4 giorni
65,99 €
Spedizione gratuita

CAROLINA HERRERA GOOD GIRL VERY EAU DE PARFUM 30 ML

2 giorni lavorativi
66,56 €
Spedizione da 5,90 €

Very Good Girl

Spedito in 10-14gg lavorativi
67,59 €
Spedizione da 10,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

CAROLINA HERRERA Very Good Girl Elixir 50 ML Eau de Parfum Profumi di Donna
73,35 €
1467,00 EUR / l
22 prezzi
parfimo.it
Spedizione da 5,50 €
Carolina Herrera Very Good Girl Elixir Eau de Parfum 80 ml
93,50 €
24 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Carolina Herrera Very Good Girl eau de parfum per donne 50 ml
71,94 €
18 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
CAROLINA HERRERA Very good girl - Eau de parfum donna 80 ml vapo
96,05 €
120.06 EUR / 100 ml
11 prezzi
brasty.it
Spedizione da 6,99 €
Carolina Herrera Very Good Girl Glam Eau de Parfum da donna 10 ml
21,50 €
4 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Carolina Herrera Very Good Girl Eau de Parfum (donna) 30 ml

Offerta più conveniente

Very Good Girl di Carolina Herrera è una fragranza floreale-fruttata da donna che porta una visione moderna e fresca della femminilità nel mondo dei profumi. Lanciata nel 2021, questa fragranza è stata creata dai talentuosi profumieri Quentin Bisch, Louise Turner e Shyamala Maisondieu, che hanno creato un profumo ricco di contrasti e raffinatezza. La fragranza inizia con note fresche ed energiche di litchi e ribes rosso, che affascinano immediatamente con la loro freschezza e il loro carattere fruttato. Nel cuore di questa fragranza si sviluppa una bellissima e romantica rosa, che aggiunge profondità floreale ed eleganza alla composizione. La base della fragranza è arricchita da note calde di vaniglia e vetiver, che assicurano un'impressione duratura e indimenticabile. Very Good Girl è la scelta ideale per le donne che vogliono esprimere la loro moderna femminilità con un tocco di raffinatezza ed eleganza. Questa fragranza è perfetta per essere indossata tutti i giorni, ma anche per le
54,78 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it