Carolina Herrera Very Good Girl Eau de Parfum (donna) 50 ml

Carolina Herrera Very Good Girl eau de parfum per donne 50 ml

offerte usate a partire da

Carolina Herrera Very Good Girl Eau de Parfum (donna) 50 ml

Prezzo più basso
2-3 giorni
72,52 €
Spedizione da 5,50 €

Carolina Herrera Very Good Girl Eau de Parfum Spray 50ml

Prezzo totale più basso
Consegna in 4-7 giorni lavorativi
78,14 €
Spedizione gratuita

Carolina Herrera Very Good Girl Eau de parfum Spray 50 ml Donna

3-5 giorini lavorativi
80,55 €
1,611.00 per litro
Spedizione gratuita

Very Good Girl

Spedito in 8-12gg lavorativi
81,89 €
Spedizione da 10,00 €

Carolina Herrera - Very Good Girl Profumi donna 50 ml female

inStock
83,00 €
1660 € / 1 l
Spedizione gratuita

CAROLINA HERRERA VERY GOOD GIRL EDP NATURAL SPRAY - 50 ml

Spedizione entro 3 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
89,00 €
Spedizione gratuita

CAROLINA HERRERA GOOD GIRL VERY EAU DE PARFUM 50 ML

2 giorni lavorativi
96,80 €
Spedizione gratuita

Carolina Herrera Very Good Bambina Eau De Parfum 50 ML Profumo Donna Edp Profumo

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
97,29 €
EUR 1.945,80 / L
Spedizione da 12,90 €

Profumo Very Good Girl EDP Carolina Herrera 50 ml in offerta

4/7 giorni
99,90 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Carolina Herrera C Herrera Very Goodgirl Vapo 150ml Parfum Rosso Donna
139,01 €
6 prezzi
wynot.it
Spedizione da 10,00 €
CAROLINA HERRERA Very good girl - Eau de parfum donna 80 ml vapo
96,05 €
120.06 EUR / 100 ml
12 prezzi
brasty.it
Spedizione da 6,99 €
Carolina Herrera Very Good Girl Elixir Eau de Parfum 30 ml
56,28 €
19 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Carolina Herrera - Carolina Herrera Very Good Girl Eau De Parfum 50ML
92,00 €
5 prezzi
profumomania.com
Spedizione gratuita
CAROLINA HERRERA Very Good Girl Elixir 50 ML Eau de Parfum Profumi di Donna
73,32 €
23 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Carolina Herrera Very Good Girl Eau de Parfum (donna) 50 ml

Offerta più conveniente

Very Good Girl di Carolina Herrera è una fragranza floreale-fruttata da donna che porta una visione moderna e fresca della femminilità nel mondo dei profumi. Lanciata nel 2021, questa fragranza è stata creata dai talentuosi profumieri Quentin Bisch, Louise Turner e Shyamala Maisondieu, che hanno creato un profumo ricco di contrasti e raffinatezza. La fragranza inizia con note fresche ed energiche di litchi e ribes rosso, che affascinano immediatamente con la loro freschezza e il loro carattere fruttato. Nel cuore di questa fragranza si sviluppa una bellissima e romantica rosa, che aggiunge profondità floreale ed eleganza alla composizione. La base della fragranza è arricchita da note calde di vaniglia e vetiver, che assicurano un'impressione duratura e indimenticabile. Very Good Girl è la scelta ideale per le donne che vogliono esprimere la loro moderna femminilità con un tocco di raffinatezza ed eleganza. Questa fragranza è perfetta per essere indossata tutti i giorni, ma anche per le
72,52 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it