Carolina Herrera Very Good Girl Glam Profumo da donna Roll-On 10 ml

Carolina Herrera Very Good Girl Glam Eau de Parfum da donna 10 ml

Carolina Herrera Very Good Girl Glam Profumo da donna Roll-On 10 ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
22,00 €
Spedizione da 5,50 €

Herrera Very Good Girl Glam

Spedito in 10-14gg lavorativi
33,15 €
Spedizione da 10,00 €

Carolina Herrera Very Good Girl Glam Profumo Donna Floral-Boisé 10 ml

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
38,60 €
Spedizione da 5,90 €

Carolina Herrera Very Good Girl Glam Parfum Roll-On 10 ml

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,38 €
Spedizione da 4,99 €

Prodotti simili

Carolina Herrera Very Good Girl Elixir Eau de Parfum 30 ml
56,28 €
19 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
VERY GOOD GIRL GLAM eau de parfum vaporizzatore 30 ml
60,34 €
4 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Carolina Herrera Very Good Girl 80 ml Eau de Parfum Spray
89,99 €
12 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
CAROLINA HERRERA Very Good Girl Elixir 50 ML Eau de Parfum Profumi di Donna
73,32 €
22 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Carolina Herrera Very Good Girl eau de parfum per donne 50 ml
72,18 €
17 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Carolina Herrera Very Good Girl Glam Profumo da donna Roll-On 10 ml

Offerta più conveniente

Very Good Girl Glam di Carolina Herrera è una fragranza femminile che colpisce per la sua audacia ed eleganza. Questa novità del 2022 aggiunge una nuova dimensione alla gamma Good Girl con la sua composizione intensa e distintiva creata dai talentuosi profumieri Quentin Bisch, Louise Turner e Shyamala Maisondieu. La fragranza inizia con una rinfrescante miscela di amarena e mandorla amara, che conferisce all'apertura un'insolita e seducente acutezza. Nel cuore della fragranza si sviluppa una combinazione delicata e sensuale di rosa e giglio, che conferisce al profumo una profondità ed eleganza floreale. Il fondo è composto da note calde di vaniglia bourbon e vetiver, che conferiscono alla fragranza un carattere duraturo e indimenticabile. Very Good Girl Glam è la scelta perfetta per le donne sicure di sé che vogliono lasciare il segno. Questa fragranza fonde perfettamente freschezza e dolcezza con una sottile sensualità, rendendola ideale per la sera e le occasioni speciali. Lasciatevi
22,00 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it