Good Girl Gone Bad

Kilian Good Girl Gone Bad Eau de parfum Spray 50 ml Donna

offerte usate a partire da

Good Girl Gone Bad

Prezzo più basso
Spedito in 10-14gg lavorativi
186,48 €
Spedizione da 10,00 €

By Kilian Good Girl Gone Bad Eau de Parfum donna 50 ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
191,33 €
3826,60 EUR / l
Spedizione gratuita

By Kilian Good Girl Gone Bad Eau de Parfum (donna) 50 ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
191,33 €
Spedizione gratuita

Kilian Good Girl Gone Bad Eau de parfum Spray 50 ml Donna

3-5 giorini lavorativi
191,35 €
3,827.00 per litro
Spedizione gratuita

By Kilian By Kilian Good Girl Gone Bad eau de parfum da donna

SUMMER (5% di sconto su questa offerta / valido fino al 31.08.2026)
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
195,00 €
Spedizione gratuita

Kilian Good Girl Gone Bad Eau de Parfum da donna 50 ml

Usually dispatched within 1 business day
210,39 €
420.78 EUR / 100 ml
Spedizione da 6,99 €

Kilian Good Girl Gone Bad Eau de Parfum Refillable Spray 50 ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
222,59 €
Spedizione gratuita

KILIAN PARIS Good Girl Gone Bad by Kilian Eau de Parfum Spray Ricaricabile 50ml

KOE17-PSM10 10% per acquisti tramite motori di confronto prezzi
5-10 Tage
234,00 €
Spedizione gratuita

Kilian Paris Good Girl Gone Bad Eau de Parfum nachfüllbar 50 ml

disponibile (1-3 giorni lavorativi)
240,05 €
Spedizione da 5,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Kilian Good Girl Gone Bad Extreme 50 ml ricaricabile EDP
223,15 €
9 prezzi
wynot.it
Spedizione da 10,00 €
Kilian Paris Kilian Paris Good girl gone Bad 100 ML
244,49 €
5 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione gratuita
Kilian Paris Kilian Paris Good girl gone Bad Eau Fraîche 100 ML REFILL
279,00 €
3 prezzi
kastner-oehler.it
Spedizione gratuita
Kilian Paris Good Girl Gone Bad Eau Fraiche Eau de Parfum 50 ml
188,82 €
4 prezzi
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
Kilian Paris Good Girl Gone Bad Eau de Parfum Refill 100 ml
251,78 €
Vai al negozio
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
Good Girl Gone Bad

Offerta più conveniente

Kilian Good Girl Gone Bad è un'acqua di profumo premium presentata in una bottiglia da 50 ml, concepita principalmente per donne. Questa fragranza della Maison Kilian presenta una composizione sofisticata che bilancia note floreali e fruttate con toni di fondo più profondi e sensuali. Il profumo si apre con vibranti note di testa di osmanto e fiori d'arancio, creando una prima impressione di freschezza e luminosità. Queste transizionano verso un cuore ricco di gelsomino sambac e tuberosa, fornendo un nucleo floreale che è sia elegante che distintivo. Le note di fondo di ambra e legno di cedro aggiungono profondità e longevità alla fragranza, assicurando che si sviluppi magnificamente nel tempo. Il design della bottiglia riflette l'impegno di Kilian verso l'estetica di lusso, caratterizzato da linee pulite e un peso sostanziale che trasmette qualità. Con un contenuto alcolico tipico per concentrazioni di acqua di profumo, questa formulazione offre una presenza duratura senza risultare o
186,48 €
Spedito in 10-14gg lavorativi
wynot.it