By Kilian Good Girl Gone Bad Eau de Parfum (donna) 100 ml

Kilian Paris Kilian Paris Good girl gone Bad 100 ML

offerte usate a partire da

By Kilian Good Girl Gone Bad Eau de Parfum (donna) 100 ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
244,49 €
Spedizione gratuita

By Kilian Good Girl Gone Bad Eau de Parfum donna 100 ml

2-3 giorni
244,50 €
2445,00 EUR / l
Spedizione gratuita

Good Girl Gone Bad

Spedito in 10-14gg lavorativi
266,83 €
Spedizione da 10,00 €

Kilian Good Girl Gone Bad Eau de Parfum da donna 100 ml

Usually dispatched within 1 business day
306,58 €
306.58 EUR / 100 ml
Spedizione da 6,99 €

KILIAN PARIS Good Girl Gone Bad by Kilian Eau de Parfum Spray Ricaricabile 100ml

KOE17-PSM10 10% per acquisti tramite motori di confronto prezzi
5-10 Tage
360,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Kilian Paris Love don't be shy Eau de Parfum
160,00 €
EUR 5,33 / 30ml
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Kilian Voulez-Vous Coucher Avec Moi Eau de Parfum unisex 50 ml
163,10 €
4 prezzi
wynot.it
Spedizione da 10,00 €
Kilian Paris Smoking Hot Eau de Parfum Refill 100 ml
251,78 €
3 prezzi
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
Kilian Roses On Ice Eau de Parfum 50 ml
192,72 €
3 prezzi
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
Kilian Paris Can't Stop Loving You Refill 100 ml
251,78 €
3 prezzi
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
By Kilian Good Girl Gone Bad Eau de Parfum (donna) 100 ml

Offerta più conveniente

Good Girl Gone Bad di By Kilian è una fragranza floreale e fruttata da donna che unisce seduzione ed eleganza. Lanciato nel 2012, questo profumo è stato creato dal famoso profumiere Alberto Morillas. Good Girl Gone Bad è la scelta ideale per le donne che desiderano trasmettere sicurezza, sottolineando la propria femminilità e giocosità. La fragranza si apre con note principali fresche e fruttate di osmanto, neroli, pesca, bergamotto, mandarino e cannella, che danno al profumo un'introduzione frizzante e vivace. Il cuore della fragranza è una ricca miscela floreale di tuberosa indiana, gelsomino, narciso e Rosa di Mai, che aggiunge profondità e raffinatezza. Le note di fondo sono costituite da una calda combinazione di ambra, cedro, patchouli, sandalo e vetiver, che lasciano alla fragranza un retrogusto persistente e sensuale. Good Girl Gone Bad è una fragranza che avvolge con la sua freschezza e morbidezza, rendendola perfetta per essere indossata sia di giorno che di sera.
244,49 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it