Kilian Paris Good Girl Gone Bad Eau Fraiche Eau de Parfum 50 ml

offerte usate a partire da

Kilian Paris Good Girl Gone Bad Eau Fraiche Eau de Parfum 50 ml

Prezzo totale più basso
disponibile (1-3 giorni lavorativi)
188,82 €
Spedizione da 5,90 €

KILIAN PARIS Good Girl Gone Bad by Kilian Eau Fraîche Spray Ricaricabile 50ml

KOE17-PSM10 10% per acquisti tramite motori di confronto prezzi
5-10 Tage
220,50 €
Spedizione gratuita

GOOD GIRL GONE BAD EAU FRAICHE EAU DE PARFUM 50ML

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
235,00 €
EUR 4,70 / 50ml
Spedizione gratuita

Kilian Paris - Good girl gone Bad Eau Fraiche - Eau de Parfum Donna 50 ml

ca. 1-3 giorni lavorativi
240,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Kilian Good Girl Gone Bad Extreme 50 ml ricaricabile EDP
243,90 €
3 prezzi
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
Kilian Paris Kilian Paris Good girl gone Bad Eau Fraîche 100 ML REFILL
279,00 €
2 prezzi
kastner-oehler.it
Spedizione gratuita
Kilian Paris Good Girl Gone Bad Eau de Parfum Refill 100 ml
251,78 €
Vai al negozio
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
Kilian Paris - Good girl gone Bad Hair Mist - Profumo per capelli da donna 50 ml
110,00 €
Vai al negozio
niche-beauty.com (IT)
Spedizione gratuita
Kilian Paris Good Girl Gone Bad Extreme Eau de Parfum Refill 100 ml
306,83 €
Vai al negozio
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
Kilian Paris Good Girl Gone Bad Eau Fraiche Eau de Parfum 50 ml

Offerta più conveniente

Ispirazione di Kilian Hennessy: come un abito bianco estivo indossato in pieno sole che attira lo sguardo in tutti i punti giusti, Good girl goes Bad by KILIAN Eau Fraîche è una fragranza che incarna questo tipo di seduzione mezza innocente e mezza voluta. Per la stagione calda, KILIAN Paris dà alla fragranza originale un tocco estivo e rinfrescante. Il profumo: a metà tra il floreale e l'arioso, è il nettare della stagione che ispira le api estive. Il profumo si apre con note di luminosi fiori d'arancio del Nord Africa e di rose della Turchia e del Marocco, ma è nelle note di cuore che questa nuova miscela si esprime al meglio: il gelsomino sambac egiziano è infuso con un tocco acquatico e rinvigorente, mentre l'intramontabile tuberosa appare più morbida con un senso di freschezza. Un finale moderno e vellutato con la firma del muschio floreale ci ricorda che questa seduttrice è esperta. Note di testa: Rose, fiori d'arancioNote di cuore: Tuberosa, gelsomino arabo, narciso.Note di
188,82 €
disponibile (1-3 giorni lavorativi)
basler-beauty.it