goobay Cavo adattatore da USB-C 3.1 a RJ45 CAT 6 Slim/cavo adattatore/connessione internet cablata stabile con router/switch di rete/adattatore USB a RJ45 / 2 Gbps / 2 metri/bianco / 74387

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
16,81 €
Spedizione da 11,18 €

goobay Cavo adattatore da USB-C 3.1 a RJ45 CAT 6 Slim/cavo adattatore/connessione internet cablata stabile con router/switch di rete/adattatore USB a RJ45 / 2 Gbps / 2 metri/bianco / 74387

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
21,03 €
Spedizione da 9,95 €

goobay Cavo adattatore da USB-C 3.1 a RJ45 CAT 6 Slim/cavo adattatore/connessione internet cablata stabile con router/switch di rete/adattatore USB a RJ45 / 2 Gbps / 2 metri/bianco / 74387

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
21,22 €
Spedizione da 3,99 €

goobay Cavo adattatore da USB-C 3.1 a RJ45 CAT 6 Slim/cavo adattatore/connessione internet cablata stabile con router/switch di rete/adattatore USB a RJ45 / 2 Gbps / 2 metri/bianco / 74387

Disponibilità immediata
26,96 €
Spedizione da 3,99 €

Adattatore Ethernet USB-C a RJ45 Goobay 74387 2 m Bianco

>72h
30,10 €
Spedizione gratuita

goobay Cavo adattatore da USB-C 3.1 a RJ45 CAT 6 Slim/cavo adattatore/connessione internet cablata stabile con router/switch di rete/adattatore USB a RJ45 / 2 Gbps / 2 metri/bianco / 74387

Disponibilità immediata
31,12 €
Spedizione gratuita

goobay Cavo adattatore da USB-C 3.1 a RJ45 CAT 6 Slim/cavo adattatore/connessione internet cablata stabile con router/switch di rete/adattatore USB a RJ45 / 2 Gbps / 2 metri/bianco / 74387

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
32,87 €

Goobay USB-C 3.1 to RJ45 Ethernet CAT 6 Cable Slim/Adapter Cable/Stable Wired In

Spedizione entro 12 - 26 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,64 €
Spedizione gratuita

goobay Cavo adattatore da USB-C 3.1 a RJ45 CAT 6 Slim/cavo adattatore/connessione internet cablata stabile con router/switch di rete/adattatore USB a RJ45 / 2 Gbps / 2 metri/bianco / 74387

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
41,08 €
Spedizione da 3,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
goobay Cavo adattatore da USB-C 3.1 a RJ45 CAT 6 Slim/cavo adattatore/connessione internet cablata stabile con router/switch di rete/adattatore USB a RJ45 / 2 Gbps / 2 metri/bianco / 74387

Offerta più conveniente

Il cavo LAN consente una connessione Internet stabile e cablata ai dispositivi USB-C senza una connessione separata del cavo di rete L'elegante design sottile (Ø 3 mm) del cavo CAT-6 offre un aspetto discreto ed è la soluzione compatta e leggera in viaggio e in viaggio. Con CAT 6, il cavo raggiunge una velocità di trasferimento fino a 1 Gbps Connettori in metallo robusto di alta qualità con protezione antipiega garantiscono una lunga durata e la schermatura in pellicola protegge il cavo CAT-6 dalle interferenze La porta USB-C è compatibile con notebook e tablet di produttori più diffusi come Lenovo, HP o Dell, nonché con Windows, macOS, Android. È inoltre retrocompatibile con USB 2.0, ecc. Il rivestimento in tessuto intrecciato e resistente del cavo USB ha una piacevole sensazione al tatto ed è delicato sulle superfici sensibili
16,81 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.