Goobay 51362 Cavo Elettrico/Adattatore PC, Connettore 5.25 a ATX12 P4, da 4 Pin, 0.16 m Lunghezza del Cavo

GOOBAY 51362 - Connettore Molex a 4 pin > Connettore a pin P4, 16 cm

offerte usate a partire da

Goobay 51362 Cavo Elettrico/Adattatore PC, Connettore 5.25 a ATX12 P4, da 4 Pin, 0.16 m Lunghezza del Cavo

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
7,52 €
Spedizione gratuita

Goobay 51362 Cavo Elettrico/Adattatore PC, Connettore 5.25 a ATX12 P4, da 4 Pin, 0.16 m Lunghezza del Cavo

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
7,53 €
Spedizione gratuita

Goobay 51362 Cavo Elettrico/Adattatore PC, Connettore 5.25 a ATX12 P4, da 4 Pin, 0.16 m Lunghezza del Cavo

Disponibilità immediata
7,72 €
Spedizione da 7,00 €

Goobay 51362 Cavo Elettrico/Adattatore PC, Connettore 5.25 a ATX12 P4, da 4 Pin, 0.16 m Lunghezza del Cavo

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
9,47 €
Spedizione gratuita

Goobay 51362 Cavo Elettrico/Adattatore PC, Connettore 5.25 a ATX12 P4, da 4 Pin, 0.16 m Lunghezza del Cavo

Disponibilità immediata
9,90 €
Spedizione gratuita

Goobay 51362 Cavo Elettrico/Adattatore PC, Connettore 5.25 a ATX12 P4, da 4 Pin, 0.16 m Lunghezza del Cavo

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
11,66 €
Spedizione da 3,99 €

Goobay 51362 Cavo Elettrico/Adattatore PC, Connettore 5.25 a ATX12 P4, da 4 Pin, 0.16 m Lunghezza del Cavo

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
12,41 €
Spedizione gratuita

Goobay Cavo Alimentazione 5.25'' M / 4 Poli M

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,64 €
Spedizione gratuita

Goobay 51362 Cavo Elettrico/Adattatore PC, Connettore 5.25 a ATX12 P4, da 4 Pin, 0.16 m Lunghezza del Cavo

Disponibilità immediata
17,65 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Goobay 51362 Cavo Elettrico/Adattatore PC, Connettore 5.25 a ATX12 P4, da 4 Pin, 0.16 m Lunghezza del Cavo
Spedizione gratuita
Goobay 51362 Cavo Elettrico/Adattatore PC, Connettore 5.25 a ATX12 P4, da 4 Pin, 0.16 m Lunghezza del Cavo

Offerta più conveniente

Per l'adattamento di alimentatori PC con connettore 5.25 compatibile con Molex LP4 a ATX12 P4 Collegamento tipo Spina HDD/5,25 inch (4 pin) Collegamento 2 tipo Spina P4 Lunghezza del Cavo 0.16 m