Goobay 96032 apparecchi freddi, cavo di collegamento angolato su entrambi i lati, spina di sicurezza (tipo F, CEE 7/7) alla presa C13 (collegamento apparecchio freddo), nero, 3 m

Goobay Cavo di alimentazione 96032 C13, angolato su entrambi i lati, Schuko (CEE 7/7), 3 m, Nero

Goobay 96032 apparecchi freddi, cavo di collegamento angolato su entrambi i lati, spina di sicurezza (tipo F, CEE 7/7) alla presa C13 (collegamento apparecchio freddo), nero, 3 m

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
5,95 €
Spedizione da 3,99 €

Goobay 96032 apparecchi freddi, cavo di collegamento angolato su entrambi i lati, spina di sicurezza (tipo F, CEE 7/7) alla presa C13 (collegamento apparecchio freddo), nero, 3 m

Disponibilità immediata
17,60 €
Spedizione gratuita

Goobay Cavo alimentazione C13 Angolato a Schuko Angolato 3 m

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,80 €
Spedizione gratuita

Goobay 96032 apparecchi freddi, cavo di collegamento angolato su entrambi i lati, spina di sicurezza (tipo F, CEE 7/7) alla presa C13 (collegamento apparecchio freddo), nero, 3 m

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
17,89 €
Spedizione gratuita

Goobay 96032 apparecchi freddi, cavo di collegamento angolato su entrambi i lati, spina di sicurezza (tipo F, CEE 7/7) alla presa C13 (collegamento apparecchio freddo), nero, 3 m

Disponibilità immediata
17,89 €
Spedizione gratuita

Goobay 96032 apparecchi freddi, cavo di collegamento angolato su entrambi i lati, spina di sicurezza (tipo F, CEE 7/7) alla presa C13 (collegamento apparecchio freddo), nero, 3 m

Disponibilità immediata
18,00 €
Spedizione da 7,49 €

Goobay 96032 apparecchi freddi, cavo di collegamento angolato su entrambi i lati, spina di sicurezza (tipo F, CEE 7/7) alla presa C13 (collegamento apparecchio freddo), nero, 3 m

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
19,82 €
Spedizione gratuita

Goobay 96032 apparecchi freddi, cavo di collegamento angolato su entrambi i lati, spina di sicurezza (tipo F, CEE 7/7) alla presa C13 (collegamento apparecchio freddo), nero, 3 m

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
19,90 €
Spedizione gratuita

Goobay Cavo alimentazione C13 Angolato a Schuko Angolato 3 metri

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,70 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

GOOBAY 96095 - Cavo patch Cat. 6a, S/FTP, 305 m
215,18 €
3 prezzi
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
GOOBAY 51526 - Cavo patch Cat. 6 U/UTP angolato / diritto, 10 m
7,38 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €
Goobay S/FTP (PiMF) Patch Cord Cat6. Rosso. 10 m NEW
9,83 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Cavo Audio Video 3 Connettori Rca Maschio/Maschio (2Xaudio 1Xvideo) Mt. 2
2,40 €
8 prezzi
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €
GOOBAY 96325 - Cavo piatto Cat. 6a bianco 2 m
2,15 €
10 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Goobay 96032 apparecchi freddi, cavo di collegamento angolato su entrambi i lati, spina di sicurezza (tipo F, CEE 7/7) alla presa C13 (collegamento apparecchio freddo), nero, 3 m

Offerta più conveniente

Cavo di collegamento angolare per il collegamento di televisori, alimentatori per notebook, radio, radio, radio/registratori, computer portatili, schermi piatti (LCD, TFT, LED), CD/DVD/lettore Bluray, ecc Cavo universale per apparecchi a freddo con una tensione di esercizio di 250 V (AC) e una sezione interna del conduttore di 0,75 mm132 Il cavo di collegamento dell'apparecchio freddo ha una capacità massima di carico di corrente di 16 A ed è caratterizzato da un elevato grado di flessibilità I connettori sono inclinati di 90° per collegare anche dispositivi che devono essere installati direttamente davanti ad una parete Tipo di collegamento 1: spina di contatto di protezione (tipo F, CEE 7/7); Tipo di collegamento 2: presa apparecchio C13; Tensione di esercizio: 250 V (CA); Carico massimo: 10 A; Lunghezza cavo: 3 m; Colore: nero
5,95 €
Amazon.it