adidas Match Gonna Donna - Nero, Taglia: XS

adidas Match Gonna Donna XS,S,M,L,XL

adidas Match Gonna Donna - Nero, Taglia: XS

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
18,95 €
Spedizione da 5,95 €

adidas Match Gonna Donna - Nero

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
18,95 €
Spedizione da 5,95 €

Gonna Match Da Donna Adidas XS Black

3-5 giorni lavorativi
34,95 €
Spedizione da 9,95 €

Adidas Gonna Match Donna Black XS

1 - 2 giorni lavorativi
51,00 €
Spedizione gratuita
adidas Match Gonna Donna - Nero, Taglia: XS

Offerta più conveniente

Gonna da tennis rinfrescante con materiali riciclati Progettata per voi da adidas. Parte della funzionale collezione Gameset, questa gonna da tennis è dotata di HEAT.RDY per mantenerti fresca nelle giornate più calde. Le pieghe laterali e la vestibilità leggermente svasata offrono piena libertà di movimento quando si dà il massimo in campo. È elastica, traspirante e viene fornita con leggings corti separati per un look personalizzato. Il prodotto fa parte del nostro impegno contro i rifiuti plastici e ha un contenuto riciclato minimo del 70%
18,95 €
3-4 giorni lavorativi
Tennis-point.it

Prodotti simili

adidas Donna Tennis Climacool Match Skirt, Black, S
34,49 €
2 prezzi
smashinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
adidas Match Gonna Donna-Bianco in bianco, Taglia: XS
23,95 €
5 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €
Adidas Donna Tennis Climacool Match Skirt, White, L
38,99 €
4 prezzi
smashinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Gonna da tennis da donna Adidas Match - orange - Arancione (S)
42,40 €
Vai al negozio
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Gonna da tennis da donna Adidas Paris Match - wonder taupe - Multicolore (S)
39,90 €
2 prezzi
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €