Adidas Match Skirt Bianco L Donna

Adidas Donna Tennis Climacool Match Skirt, White, L

Adidas Match Skirt Bianco L Donna

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
38,99 €
Spedizione da 3,99 €

Falda Adidas Match Je7102 Mujer L L Bianco

3-5 giorni lavorativi
39,95 €
Spedizione da 9,95 €

Gonna Pantaloni Adidas Match Bianco L

2-5 giorni lavorativi
41,95 €
Spedizione da 6,00 €

Gonna da tennis da donna Adidas Club Tennis Climacool Match - Bianco (L)

Consegna in 3-5 giorni
44,90 €
Spedizione da 5,90 €

Adidas Donna Tennis Climacool Match Skirt, White, L

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
57,48 €
2027.55 EUR/1.0 kg
Spedizione gratuita
Adidas Match Skirt Bianco L Donna

Offerta più conveniente

Domina il campo con stile e comfort con la gonna adidas Match. Questa gonna da tennis è stata progettata per l´atleta moderna che esige prestazioni e stile. La sua silhouette elegante e il taglio atletico consentono una gamma completa di movimenti, assicurandoti che nulla ti impedisca di realizzare il tuo colpo vincente.Sentiti sicura di te e inarrestabile con i pantaloncini integrati nella gonna. Offrono una maggiore copertura e supporto, consentendoti di concentrarti sul tuo gioco senza distrazioni. Il tessuto leggero e traspirante allontana sudore e umidità, mantenendoti fresca e asciutta anche durante le partite più intense.La gonna adidas Match passa senza sforzo dal campo alla strada. Il suo design versatile si abbina perfettamente al tuo top sportivo preferito o a una t-shirt casual per un look sportivo e chic. Fai una dichiarazione con l´iconico logo adidas, simbolo di eccellenza atletica e stile senza tempo.Scegli la gonna adidas Match e sperimenta la perfetta combinazione di
38,99 €
2-4 giorni lavorativi
smashinn.com (IT)

Prodotti simili

adidas Club Abito Donna
35,95 €
9 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €
Adidas Gamecourt 2 All Court Shoes Bianco EU 40 Donna
58,49 €
3 prezzi
smashinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
adidas Club Canottiera Donna-bianco in bianco, Taglia: XS
23,40 €
3 prezzi
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Top da tennis da donna Adidas Tennis Climacool Y-Tank - white - Bianco (L)
45,40 €
4 prezzi
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Gonna da tennis da donna Adidas Club - blue - Blu (S)
33,49 €
2 prezzi
smashinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €