Adidas Match Skirt Nero S Donna

adidas Donna Tennis Climacool Match Skirt, Black, S

Adidas Match Skirt Nero S Donna

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
34,49 €
Spedizione da 3,99 €

Gonna da tennis da donna Adidas Performance Match - Nero (S)

Consegna in 3-5 giorni
44,90 €
Spedizione da 5,90 €
Adidas Match Skirt Nero S Donna

Offerta più conveniente

Domina il campo con stile e comfort con la gonna adidas Match. Questa gonna da tennis è progettata per l´atleta moderna che esige prestazioni e stile. La sua silhouette elegante e il taglio atletico consentono una gamma completa di movimenti, assicurandoti che nulla ti impedisca di realizzare il tuo colpo vincente.Sentiti sicura di te e inarrestabile con i pantaloncini integrati nella gonna. Offrono una maggiore copertura e supporto, consentendoti di concentrarti sul tuo gioco senza distrazioni. Il tessuto leggero e traspirante allontana sudore e umidità, mantenendoti fresca e asciutta anche durante le partite più intense.La gonna adidas Match passa senza sforzo dal campo alla strada. Il suo design versatile si abbina perfettamente al tuo top sportivo preferito o a una t-shirt casual per un look sportivo e chic. Fai una dichiarazione con l´iconico logo adidas, simbolo di eccellenza atletica e stile senza tempo.Scegli la gonna adidas Match e sperimenta la perfetta combinazione di presta
34,49 €
2-4 giorni lavorativi
smashinn.com (IT)

Prodotti simili

adidas Club Abito Donna
35,95 €
9 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €
Adidas Gamecourt 2 All Court Shoes Bianco EU 40 Donna
58,49 €
3 prezzi
smashinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
adidas Club Canottiera Donna-bianco in bianco, Taglia: XS
23,40 €
3 prezzi
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Top da tennis da donna Adidas Tennis Climacool Y-Tank - white - Bianco (L)
45,40 €
4 prezzi
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Gonna da tennis da donna Adidas Club - blue - Blu (S)
33,49 €
2 prezzi
smashinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €