Adidas Club Tennis Climacool V-neck Sleeveless T-shirt Nero M Donna

Top da tennis da donna Adidas Club V - black - Nero (M)

offerte usate a partire da

Adidas Club Tennis Climacool V-neck Sleeveless T-shirt Nero M Donna

Prezzo totale più basso
3 giorno(i) lavorativi
29,00 €
Spedizione da 3,99 €

Top da tennis da donna Adidas Club V - black - Nero (M)

Consegna in 3-5 giorni
29,40 €
Spedizione da 5,90 €

ADIDAS PERFORMANCE Top sportivo 'CLUB' nero Donna ADIDAS PERFORMANCE M

3 - 4 giorni lavorativi
34,90 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Grand Court 2.0 El K by adidas sportswear 28 Bianco
26,60 €
2 prezzi
sarenza.it
Spedizione da 5,99 €
Grand Court 2.0 El K by adidas sportswear 28 Bianco
21,92 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,05 €
Grand Court 2.0 El K by adidas sportswear 31 Nero
26,60 €
5 prezzi
sarenza.it
Spedizione da 5,99 €
ADIDAS GRAND COURT 2 EL K sneakers moda Bambino 32
26,60 €
7 prezzi
sarenza.it
Spedizione da 5,99 €
Adidas Club Tennis Climacool V-neck Sleeveless T-shirt Nero M Donna

Offerta più conveniente

Scendi in campo con sicurezza nella canotta con scollo a V Club Tennis Climacool.Progettata per gli appassionati di tennis e gli amanti degli sport con racchetta, questa canotta offre una miscela perfetta di funzionalità e stile.Aiutandoti a rimanere fresco e concentrato durante il gioco, la tecnologia Climacool integrata allontana e disperde il sudore per una performance fresca, asciutta e priva di distrazioni.Con cuciture laterali assenti sotto le ascelle, sfregamento e irritazione sono ridotti al minimo.Il materiale in mesh leggero offre ventilazione, aiutandoti a sentirti a tuo agio durante le partite intense.Con una costruzione racerback, puoi godere di una sensazione di movimento illimitato mentre colpisci per la vittoria.Il design con scollo a V incrociato rende omaggio alla nostra storia nel tennis, aggiungendo un tocco di tradizione al tuo look sportivo.Che tu giochi in modo competitivo o solo per divertimento, questa canotta con scollo a V è la tua scelta ideale per comfort e
29,00 €
3 giorno(i) lavorativi
smashinn.com (IT)