Björn Borg Ace Pocket Gonna Donna - bianco, Taglia: XL

Gonna Bjorn Borg NOOS Ace Pocket Donna

offerte usate a partire da

Björn Borg Ace Pocket Gonna Donna - bianco, Taglia: XL

Prezzo più basso
3-4 giorni lavorativi
49,95 €
Spedizione da 5,95 €

Gonna Bjorn Borg NOOS Ace Pocket Donna

Prezzo totale più basso
Consegna in 6 giorni lavorativi
50,90 €
Spedizione gratuita

BJÖRN BORG Gonna sportiva 'ACE' bianco Donna BJÖRN BORG 42

3 - 4 giorni lavorativi
59,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Pantaloncini da tennis da donna Björn Borg Ace Jersey - malachite green - Verde (M)
33,90 €
4 prezzi
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Pantaloncini da tennis da donna Björn Borg Ace Jersey - malachite green - Verde (S)
33,90 €
4 prezzi
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Gonna Bjorn Borg Ace Jersey Estate Donna
39,95 €
2 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €
Pantaloncini da tennis da donna Björn Borg Ace Jersey - malachite green - Verde (XS)
33,90 €
5 prezzi
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Gonna Bjorn Borg Ace Jersey Estate Donna
35,91 €
3 prezzi
tenniswarehouse-europe.com/it
Spedizione gratuita
Björn Borg Ace Pocket Gonna Donna - bianco, Taglia: XL

Offerta più conveniente

Il Charm della Sportività con la Gonna Ace Pocket La gonna Ace Pocket di Björn Borg rappresenta l'essenza dell'abbigliamento sportivo femminile. Progettata specificamente per il tennis, combina stile e funzionalità per migliorare le tue prestazioni in campo. Realizzata in un tessuto elasticizzato composto da 92% poliestere e 8% elastan, offre una vestibilità perfetta e comfort durante ogni movimento. La sua capacità di regolazione dell'umidità e l'asciugatura rapida ti mantengono fresca e asciutta anche durante le partite più intense. Inoltre, è incredibilmente facile da pulire, permettendoti di concentrarti completamente sul tuo gioco piuttosto che sulla manutenzione del tuo abbigliamento. Highlights: Vestibilità Perfetta - Il tessuto elasticizzato assicura comfort e libertà di movimento. Mantenimento Ottimale - La tecnologia di regolazione dell'umidità mantiene la pelle asciutta. Cura Semplice - Facile da pulire, per un look sempre impeccabile. Fai un passo avanti nel campo da tennis
49,95 €
3-4 giorni lavorativi
Tennis-point.it