Gonna Bjorn Borg Ace Jersey Estate Donna

offerte usate a partire da

Gonna Bjorn Borg Ace Jersey Estate Donna

Prezzo totale più basso
Consegna in 6 giorni lavorativi
35,91 €
Spedizione gratuita

Björn Borg Ace Jersey Gonna Donna, Taglia: XL

3-4 giorni lavorativi
39,95 €
Spedizione da 5,95 €

Björn Borg Ace Jersey Gonna Donna Verde Chiaro

Disponibilità immediata
48,90 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Pantaloncini da tennis da donna Björn Borg Ace Jersey - malachite green - Verde (M)
33,90 €
4 prezzi
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Pantaloncini da tennis da donna Björn Borg Ace Jersey - malachite green - Verde (S)
33,90 €
4 prezzi
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Gonna Bjorn Borg Ace Jersey Estate Donna
39,95 €
2 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €
Pantaloncini da tennis da donna Björn Borg Ace Jersey - malachite green - Verde (XS)
33,90 €
5 prezzi
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Gonna da tennis da donna Björn Borg Ace Tennis - pink lady - Rosa (M)
43,40 €
2 prezzi
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Gonna Bjorn Borg Ace Jersey Estate Donna

Offerta più conveniente

Il look classico della gonna in jersey Bjorn Borg Ace la renderà perfetta per il tuo guardaroba da tennis. Presenta una cintura elastica, pantaloncini integrati, orlo svasato, tessuto traspirante e il logo Bjorn Borg a forma di pallina da tennis sull'orlo sinistro. Composizione: 90% poliestere riciclato, 10% elastan Pantaloncini integrati Traspirante Colori: Verde Malachite Blu Monaco
35,91 €
Consegna in 6 giorni lavorativi
tenniswarehouse-europe.com/it