Björn Borg Ace Jersey Gonna Donna, Taglia: L

Gonna Bjorn Borg Ace Jersey Estate Donna

offerte usate a partire da

Björn Borg Ace Jersey Gonna Donna, Taglia: L

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
39,95 €
Spedizione da 5,95 €

Björn Borg Ace Jersey Gonna Donna Verde Chiaro

Disponibilità immediata
48,90 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Pantaloncini da tennis da donna Björn Borg Ace Jersey - malachite green - Verde (M)
33,90 €
4 prezzi
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Pantaloncini da tennis da donna Björn Borg Ace Jersey - malachite green - Verde (S)
33,90 €
4 prezzi
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Pantaloncini da tennis da donna Björn Borg Ace Jersey - malachite green - Verde (XS)
33,90 €
5 prezzi
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Gonna Bjorn Borg Ace Jersey Estate Donna
35,91 €
3 prezzi
tenniswarehouse-europe.com/it
Spedizione gratuita
Gonna da tennis da donna Björn Borg Ace Tennis - pink lady - Rosa (M)
43,40 €
2 prezzi
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Björn Borg Ace Jersey Gonna Donna, Taglia: L

Offerta più conveniente

Gonna sportiva dall'eleganza femminile La gonna in jersey Borg Ace combina funzionalità e design moderno ed è la scelta perfetta per le attività sportive e per un aspetto elegante. Il suo materiale elastico e leggero assicura il massimo comfort e libertà di movimento sul campo da tennis e nel tempo libero. Il gonnellino è ben saldo grazie alla comoda fascia in vita, mentre i pantaloncini integrati offrono ulteriore sostegno e comfort. Che si tratti di un allenamento o di una partita, con questo gonnellino sarete perfettamente equipaggiati. Le caratteristiche in sintesi Materiale elasticizzato e traspirante per un comfort senza limiti Pantaloncini integrati per una vestibilità sicura e libertà di movimento Combinazione versatile per lo sport e il tempo libero Prendi la gonna in jersey Borg Ace e sperimenta lo stile sportivo con il comfort funzionale.
39,95 €
3-4 giorni lavorativi
Tennis-point.it