Gomme Estive Roadx 265/50 R20 111Y SU01 XL pneumatici nuovi

GOMME PNEUMATICI ROADX 265/50 R20 111Y SU01 XL

Gomme Estive Roadx 265/50 R20 111Y SU01 XL pneumatici nuovi

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
107,00 €
Spedizione gratuita

Pneumatici 265/50 r20 111Y XL ROADX SU01 Gomma estiva nuova

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
108,26 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI ROADX 265/50 R20 111Y SU01 XL

Disponibilità immediata
109,18 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI ROADX 265/50 R20 111Y SU01 XL

Disponibilità immediata
109,18 €
Spedizione gratuita

Gomme Estive Roadx 265/50 R20 111Y SU01 (2025) XL pneumatici nuovi

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
112,00 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI ROADX 265/50 R20 111Y SU01 XL ESTIVE

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
117,00 €
Spedizione gratuita

ROAD X RX QUEST SU01 265/50 R20 111 Y XL Pneumatico Estivi Gomma

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
120,27 €
Spedizione gratuita

GOMMA ESTIVO ROADX SU01 XL 265 50 R 20 111 Y

Spedizione entro 12 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
128,15 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI ROADX 265/50 R20 111Y SU01 XL

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
135,61 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

RoadX RXMOTION 4S 205/50 R17 93 V MFS
67,00 €
12 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
RoadX RXMOTION H11 155/65 R14 75 T
50,33 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
RoadX RXMOTION U11 225/45 R18 95 W XL, ZR
77,09 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
RoadX Pneumatici invernali RX FROST WH01 175/70 R13 82T 3PMSF M+S
48,99 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
ROADX 225 45 R 17 91 V WU01 3PMSF M&S
66,58 €
7 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Gomme Estive Roadx 265/50 R20 111Y SU01 XL pneumatici nuovi

Offerta più conveniente

Stagione: Pneumatico estivo / Larghezza pneumatico: 265 / DOT (anno/year): < 36 mesi / Disegno: SU01 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): B / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 71; B / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Indice di carico: 111 / Diametro: 20 / Indice di velocità: Y: max 300 km/h / Rapporto d'aspetto: 50
107,00 €
ebay.it