Gomme Estive Roadx 175/70 R14 88T H11 XL pneumatici nuovi

RoadX RXMOTION H11 175/70 R14 88 T XL

Gomme Estive Roadx 175/70 R14 88T H11 XL pneumatici nuovi

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
51,00 €
Spedizione gratuita

Pneumatici 175/70 r14 88T XL ROADX H11 Gomma estiva nuova

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
53,89 €
Spedizione gratuita

175/70 R14 88T RoadX H11

Spedizione entro 8 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
58,23 €
EUR 61,31 / Unità
Spedizione gratuita

ROAD X RX MOTION H11 175/70 R14 88 T XL Pneumatico Estivi Gomma

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
59,49 €
Spedizione gratuita

GOMMA ESTIVO ROADX H11 XL 175 70 R 14 88 T

Spedizione entro 9 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
63,34 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI ROADX 175/70 R14 88T H11 XL ESTIVE

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
67,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

ROADX RXMOTION H11 175/65 R14 82T
46,00 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
ROADX H11 165/60 R14 75H TL
43,97 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Pneumatici 155/80 r13 79T ROADX RXMOTION H11 Gomme estive nuove
45,00 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Pneumatici 195/70 r14 91T ROADX RXMOTION H11 Gomma estiva nuova
56,00 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Pneumatici 165/65 r14 79T ROADX RXMOTION H11 Gomma estiva nuova
47,00 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Gomme Estive Roadx 175/70 R14 88T H11 XL pneumatici nuovi

Offerta più conveniente

Stagione: Pneumatico estivo / Larghezza pneumatico: 175 / DOT (anno/year): < 36 mesi / Disegno: H11 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): C / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 71; B / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): D / Indice di carico: 88 / Diametro: 14 / Indice di velocità: T: max 190 km/h / Rapporto d'aspetto: 70
51,00 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.