GOMME PNEUMATICI GOODYEAR 255/55 R20 110W EAGLE F1 ASYMMETRIC SUV M+S XL DOT 20

offerte usate a partire da

GOMME PNEUMATICI GOODYEAR 255/55 R20 110W EAGLE F1 ASYMMETRIC SUV M+S XL DOT 20

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
184,00 €
Spedizione gratuita

GoodYear Eagle F1 Asymmetric SUV AT 255/55 R20 110 W EXTRALOAD

1 - 3 giorni lavorativi
221,02 €
Spedizione gratuita

Goodyear Eagle F1 Asymmetric 255/55R20 110W FP XL

3-5 Giorni
229,10 €
Spedizione gratuita

GOODYEAR EAGLE F1 (ASYMMETRIC) SUV AT 255/55 R20 110 W XL Pneumatico Estivi Gomm

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
241,83 €
Spedizione gratuita

Goodyear F1 Asym SUV AT XL 255/55/R20 110 W - Anno-Round Pneumatici - C/B/71

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
247,10 €
Spedizione gratuita

Goodyear Eagle F1 Asymmetric AT 255/55 R20 110W XL

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
248,38 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO ESTIVE 255 55 R20 110W GOODYEAR EAGLE F-1 ASYM.SUV PNEUMATICI NUOVI

Spedizione entro 9 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
249,19 €
Spedizione gratuita

Goodyear Eagle F1 Asymmetric AT 255/55 R20 110W XL, SUV, con protezione del c...

Spedizione entro 7 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
251,93 €
EUR 251,93 / Unità
Spedizione gratuita

Pneumatici 255/55 r20 110W M+S MFS XL GOODYEAR EAGLE F1 (ASYMMETRIC) SUV AT Gomm

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
257,44 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Goodyear Wrangler DuraTrac (255/55 R19 111Q)
136,08 €
18 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
GOODYEAR 205/55 R16 EFF.GRIP PERF.2 TL 91V SUMMER BA6 Cod:55131 205x55x16
78,49 €
35 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Goodyear Vector 4Seasons Gen-3 215/55R17 94V (+) M+S 3PMSF TL
135,96 €
17 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Goodyear Vector 4 Seasons Gen-2 (185/65 R15 88T)
71,59 €
30 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Goodyear Vector 4Seasons Gen-3 215/65R16 102H XL 3PMSF TL
107,63 €
35 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
GOMME PNEUMATICI GOODYEAR 255/55 R20 110W EAGLE F1 ASYMMETRIC SUV M+S XL DOT 20

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Codice Rumorosità: 73_B / Marcature pneumatici aggiuntive: TT / Upc: 5452000642592 / MPN: 527428D22 / PFU classe: P5 / eBay Product ID (ePID): 1739684854 / Disegno Battistrada: EAGLE F1 ASYMMETRIC SUV M+S XL DOT 2022 / Tipo di macchina: FUORISTRADA / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 73 / Unità di misura: Unità / Diametro: 20 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): B / Rapporto d'aspetto: 55 / Gtin: 5452000642592 / Quantità: 1 / Peso: 17.25 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): C / Numero di registrazione EPREL: 529137 / Famiglia di prodotto: Goodyear Eagle / Larghezza pneumatico: 255 / Tipo di veicolo compatibile: SUV / Tipo di pneumatico: Estivo / EAN: 5452000642592 / Marca: Goodyear / Indice di carico: 110 / Indice di velocità: W: fino a 270 km/h
184,00 €
ebay.it