205/60 R16 92 H GOODYEAR - Vector 4 Seasons Gen-3

Goodyear Vector 4Seasons Gen-3 205/60R16 92H 3PMSF

205/60 R16 92 H GOODYEAR - Vector 4 Seasons Gen-3

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
108,18 €
Spedizione gratuita

Goodyear Vector 4Seasons Gen-3 205/60R16 92H 3PMSF

3-5 Giorni
108,82 €
Spedizione gratuita

GoodYear VECTOR 4SEASONS G3 205/60 R16 92 H

3 - 9 work days
108,87 €
Spedizione gratuita

Goodyear 77982 Pneumatico 205/60 R16 92H Vector 4Seasons G3 Xl

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
108,88 €
Spedizione gratuita

Pneumatico Goodyear Vector 4seasons Gen-3 205/60 R16 92 H

Spedizione entro 4 giorni lavorativi
115,99 €
Spedizione gratuita

Pneumatici 4 stagioni Goodyear 205/60 R16 92H Vector4seasonsg3 (2021) M+S pneuma

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
116,00 €
Spedizione gratuita

Goodyear 77982 Pneumatico 205/60 R16 92H Vector 4Seasons G3 Xl

Disponibilità immediata
116,37 €
Spedizione gratuita

Pneumatico - Auto - VECTOR 4SEASONS GEN-3 - Goodyear - 205-60-16-92-H

a partire de 2 orario
119,53 €
Spedizione da 9,90 €

Pneumatici gomme 4 stagioni Goodyear Vector 4seasons Gen3 205/60 R16 92H

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
120,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Segnalare contenuti illegali
205/60 R16 92 H GOODYEAR - Vector 4 Seasons Gen-3

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Larghezza pneumatico: 205 / Marcature pneumatici aggiuntive: RSC / Profondità del battistrada: 8 mm / Upc: 4038526075611 / Tipo di veicolo compatibile: Passenger Car / MPN: 4038526075611 / eBay Product ID (ePID): 5040244373 / Tipo di pneumatico: 4 stagioni / Unità di misura: Unità / Diametro: 16 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Rapporto d'aspetto: 60 / Aderenza sul ghiaccio: B / Gtin: 4038526075611 / Quantità: 1 / EAN: 4038526075611 / Marca: Goodyear / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): B / Numero di registrazione EPREL: 611234 / Indice di carico: 92 / Indice di velocità: H
108,18 €
ebay.it

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni: 205/60 R16
• Prestazioni: Eccellenti in tutte le condizioni climatiche
• Efficienza: Consumo di carburante ridotto

Prodotti simili

Goodyear Vector 4 Seasons Gen-2 (185/65 R15 88T)
70,87 €
40 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
GoodYear VECTOR 4SEASONS G3 225/40 R18 92 Y EXTRALOAD
89,99 €
27 prezzi
norauto.it
Spedizione gratuita
Goodyear Vector 4Seasons Gen-3 SUV 215/65R17 99V 3PMSF
103,29 €
34 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Goodyear Vector 4Seasons Gen-3 175/65R14 86H XL BSW M+S 3PMSF
66,80 €
39 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Goodyear Vector 4Seasons Gen-3 215/50R18 92W TL 3PMSF
135,98 €
20 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita