TRAZANO SW608 195/55 R15 89 H M+S Pneumatico Invernali Gomma

Gomme Invernali Trazano 195/55 R15 89H SW608 XL M+S pneumatici nuovi

TRAZANO SW608 195/55 R15 89 H M+S Pneumatico Invernali Gomma

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
64,66 €
Spedizione gratuita

Trazano SW608 195/55R15 89H XL M+S 3PMSF

3-5 Giorni
67,99 €
Spedizione gratuita

Trazano SW608 195/55 R15 89H XL

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
77,44 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Trazano SW608 225/45R17 94V XL
69,98 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
185/65 R15 88 H TRAZANO - SW 608 (TL)
59,00 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Gomme Invernali Trazano 195/60 R15 88H SW608 M+S pneumatici nuovi
63,00 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Trazano SW608 235/40R18 95V XL M+S 3PMSF
81,39 €
3 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
TRAZANO SW608 195/55 R15 89 H M+S Pneumatico Invernali Gomma

Offerta più conveniente

Rum.(dB): 72 / Stagione: Invernali / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G: C / Larghezza pneumatico: 195 / ms: 1 / Altezza: 55 / Consumo: C / 3pmfs: 1 / Indice di carico: 89 / Diametro: 15 / Indice di velocità: H / Rapporto d'aspetto: 28 / ice_grip: 0
64,66 €
ebay.it